Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Перетяжка мебели стоимость

 

Перетяжка мебели стоимость

 
 
Вам надоели текстура и цвет ткани, которой Ваша мебель обтянута? Любимый диван шатается и скрипит? Тогда закажите у нас перетяжку мебели. Наши специалисты в необходимое время прибудут по указанному Вами адресу. Они оценят можно ли Вашу мебель перетянуть новой обивкой. Если "да", тогда предложат Вам каталог с большим выбором кожи и тканей. После этого подсчитаны будут общая стоимость работ, а кроме того сроки их исполнения.

Вам не придется за консультацию и выезд специалиста платить. Данная эта услуга бесплатна у нас. Так что, если перетяжка мебели и ее стоимость или сроки не устроят Вас, Вы тогда сможете от него отказаться.

Перетяжка мебели стоимость


В случае согласия на осуществление работ наши грузчики вывезут в любое удобное время мебель в наше сервисное помещение. Кроме перетяжки будут приведены в процессе ремонта в порядок вышедшие из строя и барахлящие механизмы и узлы мебели. По окончании всех работ Ваш почти новый диван, к примеру, засияет не только совершенно новыми цветами, но также перестанет болтаться и скрипеть. Вывоз мебели и ее доставка обратно осуществляются также бесплатно. Мы производим -
• выезд по Вашему адресу специалиста,
• осмотр на возможность перетяжки мебели кожей или новой тканью,
• выбор клиентом кожи или ткани для перетяжки мебели. Выбор кожи или тканей производится по каталогу
• оценка стоимости необходимого метража кожи или тканей специалистом,
• оценка стоимости работ непосредственно для осуществления всех услуг по обновлению данной мебели,
• определение сроков всех работ по перетяжке.

В нашей компании будут предложены услуги только профессионального мастера, который качественно осуществит необходимые замеры, при этом предложит все возможные варианты обивки, а кроме того отреставрирует испорченные элементы. Оценив степень повреждения, мастер представит цену оказываемых услуг. Каждая перетяжка мебели стоимость, которой Вас порадует, либо ее обивка выполнена будет в кратчайшие сроки и повышенном уровне. Необходимо при этом отметить, что цены наши существенно ниже, нежели у других компаний.

Выполняя ремонт дивана в цеху или на дому, мы выдерживаем строго все поставленные сроки, пунктуально и оперативно предоставляя заказчику все требуемые результаты. Наша компания — это надежная компания, и об этом свидетельствует безупречная наша репутация в области такой, как ремонт мебели, а также отзывы наших многочисленных клиентов. Очень часто, заказав ремонт мебели тканью или кожей у нас один раз, наши заказчики становятся нашими постоянными клиентами — предлагая при этом качественный ремонт мягкой мебели, цена которого выступает минимальной, мы становимся поистине надежными партнерами.

Высокий уровень профессионализма мастеров, оборудованные мастерские, оптимальные цены и огромный опыт в реставрации позволяют нам утверждать, что любая перетяжка мебели выполнена будет нашими специалистами на высоком уровне.

Мы располагаем большим выбором материалов, а сотрудники наши будут рады всегда помочь Вам определиться с решением. Выполняя профессионально ремонт старой мебели, мы, естественно, заботимся, чтоб Вы получали тот результат работы, который необходим, были обслуживанием, скоростью решения задачи и, разумеется, ценой довольны. Каждый из мастеров готов предложить Вам всегда квалифицированную и профессиональную помощь, провести так ремонт мебели, чтоб она продолжала служить Вам верно на протяжении долгого времени.
 
 

Другие новости по теме:
 
16-08-2012, 01:10    Просмотров: 1735