Полезно
знать

 

 

Каталог мебели

 
 
В каталоге аксессуаров и мебели, мы стремимся предоставить нашим гостям подробную информацию о поставщиках, дизайнерах, производителях и товарах: предметов интерьера, элитной сантехники и эксклюзивной мебели.

dyatkovo.ru предлагает вниманию всех посетителей каталог мебели: мягкой и корпусной элитной мебели; каталог предметов интерьера: элитной сантехники, света, а также всего, что может потребоваться в проектировании дизайн-интерьера. dyatkovo.ru – это информационный справочный портал, который включает более тридцати тыс. наименований, и помогает в поиске поставщика заинтересовавшей вас позиции.

Продажу мебели мы осуществляем напрямую через поставщиков. Наш каталог мебели поможет выбрать необходимую модель и узнать салоны- производителей и поставщиков эксклюзивной мебели. По продаже элитной мебели либо другой продукции мы предоставляем полную информацию: цены и условия поставки, также консультируем по товарам каталога для дизайнеров и архитекторов, производим необходимые расчеты и подбор.

Операторы нашего мебельного портала получают заказ и достаточно оперативно перезванивают, согласовывая необходимые условия доставки и уточняя заказ выбранной мебели. Помимо этого, в нашем магазине существует бесплатная доставка по Петербургу или по Москве. Помните, очень часто стоимость мебели в различных магазинах бывает обманчива.

Следовательно, в одном и магазинов можно увидеть кровать на три сотни рублей дешевле, однако доставка у них будет стоить дороже на пять сотен рублей. И если всё это просчитать, то в итоге мебель обойдется рублей на двести дороже, несмотря на то, что кровати одинаковые.

Широкий ассортимент поможет Вам полностью обставить квартиру. Мы предлагаем только стильную и качественную продукцию.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-08-2012, 23:42    Просмотров: 3102