Полезно
знать

 

Главная » Все о мебели » Мебельные проекты от дизайнера

 

Мебельные проекты от дизайнера

 
 
Наши дизайнеры готовы всегда для Вас разработать проект мебели, как говорится, мечты. Мы обязательно учитываем все пожелания своих заказчика, непосредственно до количества полочек, ящичков, а также дверей в шкафу, а также до оттенка фурнитуры либо же вида отделки фасада. Разумеется, особенное внимание уделяется именно габаритам того или иного предмета мебели, то есть тут мы соблюдаем самую высокую точность. Непосредственно потому Вы сможете быть всегда уверены, что ваша новая мебель будет такой формы, такого размера и цвета, какого Вы давно хотели.

Все очень просто, то есть дизайнер http://artvaro.ru/category/ot-dizajnera/ к вам приедет в удобное время со всем нужным для создания вашего нового проекта, обсудит каждую деталь с вами, а еще покажет соответствующие образцы материалов. Вам больше не придется тратить свое лишнее время, так как производство мебели на заказ изготавливается в самые быстрые сроки. Вы можете проконтролировать создание своего проекта абсолютно на всех этапах, а еще сможете вносить коррективы, высказывая собственные пожелания. Помимо всего прочего, вы сможете получить у нашего специалиста консультации по интересующим вопросам, а кроме всего прочего узнать конечную стоимость своего нового проекта.

Чтоб готовый дизайн-проект являлся наиболее наглядным и ярким, мы создаем его при помощи визуализации 3D. Вы получите возможность рассмотреть мебель с различных ракурсов, увидеть все ее детали. Это вам поможет принять окончательное решение, а еще внести заключительные коррективы.

Для каждого заказчика наши дизайнеры разрабатывают индивидуальный проект мебели независимо от того, ели это будет один встроенный шкаф-купе, кабинет, полноценная детская, гостиная, офис либо же кухня. Проект учитывает особенности, а также размеры помещения, где будет установлена мебель, а еще все пожелания по стилю, функциональному наполнению, декору, а также материалам.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-10-2013, 22:56    Просмотров: 2207