Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 

Натяжные потолки действительно без швов!

Сегодня натяжные потолки – это неоспоримый источник удовлетворения интерьером современного дома, новомодной квартиры, престижного офиса. Идеально гладкий, образцово ровный и чистый – вот не призрачное представление о «правильном» потолке над головами. Для тех, кого впечатляет безупречный ремонт квартир, что называется, «без сучка, без задоринки», – новое предложение! Технология «Clipso».
Первое преимущество «Clipso» – это бесшовность!

При ширине более пяти метров и длине в пятьдесят, Clipso потолки натяжные своими размерами покрывают практически любое, даже нестандартное, жилое помещение. К примеру, подвесные потолки из обычной ПВХ пленки имеют в ширину всего полтора метра, а значит, в комнате неизбежно проявится минимум один мало видимый шов.
"Сухой" монтаж потолков без использования тепловых пушек

Это второе преимущество данной «широкоформатной» технологии. В помещении (по его периметру) специалистами присверливается особый багет, в который вставляется ткань. Так что нет необходимости выносить мебель и технику из квартиры.

Третьим достоинством признана возможность легко устанавливать разнообразные осветительные приборы, инженерные ноу-хау, вентиляционные модули, системы сигнализации и так далее.

Четвертое – натяжные потолки цены имеют умеренные, зато лучше иной трудоемкой отделки обеспечивают эргономичное сокрытие труб, коллекторов, электропроводки, панельных трещин, крепежных конструкций.
Уникальный дизайн потолков и практичность

Пятым большим плюсом, которым славятся навесные потолки «Clipso», называют высокую прочность. Материал для потолка – это тонкое композиционное армированное полотно, изготовленное с двусторонней полиуретановой пропиткой. Механическая прочность ткани обеспечит непоколебимую долголетнюю службу: гарантируется, что со временем потолок не деформируется, не пожелтеет, не выцветет, не провиснет и не повредится от непроизвольных бытовых воздействий (подброшенные игрушки, откупоренные пробки шампанского, неосторожная «охота» на мух и комаров). Покрытие можно мыть мягкой губкой и хозяйственными моющими средствами. И еще немаловажная деталь – материя «Clipso» дышит, не собирая на себе пыль.

Вниманию дизайнерских «гурманов»! Для вас – уникальная акустическая ткань с термодинамическими свойствами пористой звукопоглощающей мембраны (разных цветов), а также полупрозрачное полотнище, посредством которого создается подсветка потолка и стеновых конструкций. Счастливых приобретений!

 
 

Другие новости по теме:
 
9-07-2012, 20:19    Просмотров: 1526