Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Домашний мастер в доме – к счастью

 

Домашний мастер в доме – к счастью

 
 

                        Домашний мастер в доме – к счастью!


Переезд в новую квартиру – это всегда волнение, суматоха, переноска тяжестей и неизменные проблемы с расстановкой своего имущества на новой жилплощади. Не зря говорится, что два переезда равны одному пожару. Как бы тщательно к нему не готовиться, все равно в конце обнаружится, что что-то не разобрано, что-то не упаковано, что-то вообще утеряно по дороге, а что-то и обратно собрать не получается.


 И ведь странное дело: тот же шифоньер с антресолью разбирался легко и непринужденно, и все детали были помечены на предмет соединения и установки в нужное (!) место, а вот при обратной сборке на новом месте ничто не соединяется в нужном формате. И дверцы скрипят и произвольно открываются, и полки выпадают или не входят, и сам шифоньер какой-то перекошенный. Тут-то и начинают посещать грустные мысли о том, что этот нужный и любимый предмет мебели придется выбрасывать и искать где-то деньги на покупку нового. Вот только такие мучительные попытки собрать мебель обратно и последующие печальные выводы могут быть неотъемлемой частью переезда только для тех, кто не догадался пригласить домашнего мастера нашей компании.


Наши специалисты с гордостью и любовью относятся к своей работе, так как в нашу компанию мастера приходят не просто для заработка, а для того, чтобы помогать всем столкнувшимся с бытовыми неурядицами и видеть радость и благодарность на их лицах. Для домашних мастеров нашей фирмы не существует неразрешимых проблем в быту (кроме, может быть, наводнения после цунами или ядерного взрыва!), а такие глобальные для владельца квартиры проблемы, как сборка мебели после переезда или прорыв водопровода, нашими мастерами устраняются быстро, качественно и надежно!


Неприятности с электропроводкой, водопроводом и канализацией, со сборкой и разборкой мебели, с установкой и подключением бытовых приборов, компания "Домашний мастер" максимально быстро и оперативно решает при первом же обращении за помощью. Мастера-профессионалы приедут на дом к заказчику в указанное время и с радостью решат все проблемы, беспокоящие его и нарушающие нормальный ход повседневной жизни.


Даже приезжая по вызову на сборку того же шифоньера, наши мастера не только быстро соберут и установят его на нужное место, но и помогут справиться с подвешиванием полок на бетонную стену, подключением стиральной машины к системе водоснабжения и настройке телевизионной антенны. Не нужно в отчаянье опускать руки, нужно просто заказать домашнего мастера в нашей компании и в самом скором времени получить возможность наслаждаться уютом и благоустроенностью новой жилплощади.


Мы беремся за выполнение самых различных задач по благоустройству быта и не только успешно решаем их, но и можем гарантировать качество проводимых нами работ. Даже если причиной вызова нашего домашнего мастера послужило искрение электрической розетки, после работы нашего специалиста можно быть уверенным, что правильно будет работать не только эта розетка, но и вся остальная электро-система не даст поводов для беспокойства. Для нас нет "точечных" работ! Мы все делаем так, как делали бы для себя!


 

 
 

Другие новости по теме:
 
7-07-2012, 15:38    Просмотров: 1320