Полезно
знать

 

Главная » Внутренняя отделка квартиры » Строительство деревянных лестниц

 

Строительство деревянных лестниц

 
 

Чтобы учесть все нюансы при строительстве многоэтажных загородных домов, рекомендуется заказывать лестницы перед началом строительных работ. Специалисты компании «Декостиль», коньком которых является продажа лестниц, всегда подскажут вам, что необходимо учесть во время строительства потолочных колодцев и шахт для лестниц.  Исходя из ваших финансовых возможностей, руководствуясь вашими пожеланиями и предполагаемым дизайном вашего дома, наша компания всегда сможет подобрать наилучшие варианты деревянных конструкций, с учетом их приблизительной стоимости и сроков изготовления.


            Наши специалисты приступят к моделированию ваших лестниц, после того как:



  • Проведут необходимые замеры помещений;

  • Обсудят ваши пожелания по типу лестниц и их дизайну, древесине и лестничным ограждениям.


В процессе проектирования лестниц рассчитывается их прочность на деформацию и на прогиб, оптимальная высота лестничных ограждений, ширина и высота ступней, а также другие немаловажные параметры. Наша компания  согласует с вами окончательный проект лестниц, после того как закончит составлять их проект. На основании его вам будет направлен расчетная цена ваших лестниц из дерева, а так же сроки их установки и изготовления. Если все предложенные нами условия вас устроят, мы подписываем договор и продолжаем работать. Для того чтобы ознакомиться с ценовой политикой компании «Декостиль», мы предлагаем вам посетить сайт компании  и ознакомиться с базовыми ценами на деревянные лестницы.


            Мы начинаем изготовление лестниц в соответствии с вашим проектом, после того как будет подписан договор, и вы выполните согласованные в нем условия оплаты. После того как все элементы ваших лестниц будут готовы, наши специалисты тщательно во избежание повреждений тщательно упакуют их, после чего произведут доставку в указанное вами место. Установку деревянных конструкций, всех декоративных элементов и ограждений принято считать завершающим этапом строительства лестниц. Монтаж лестниц  рекомендуется проводить после чистовой отделки потолков и полов, а финишную отделку стен производится, после того как они установлены. Наши специалисты считают, что лучше всего производить монтаж лестниц, когда температура внутри дома находится в пределах от пятнадцати до двадцати градусов Цельсия при влажности от сорока до шестидесяти процентов.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
16-01-2013, 01:09    Просмотров: 1456