Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные заметки » Почему люди выбирают натяжные потолки

 

Почему люди выбирают натяжные потолки

 
 

В последнее время стало модным устанавливать у себя дома натяжные потолки. Такие потолки монтируют везде: на кухне, в холле, спальне, детской, ванной и туалетной комнате. Но это не просто дань моде, люди предпочитают такой способ отделки потолочных плоскостей благодаря многим причинам. Начнем по порядку. Технология натяжного потолка - это новое прогрессивное направление отделки поверхностей. Оно предполагает использование высокопрочной поливинилхлоридной пленки. Данный способ отделки скрывает все дефекты базового потолка и создает идеально ровную красивую поверхность. Использовать натяжные потолки зеленоград рекомендует всем, кто желает быстро получить ровную поверхность и воплотить дизайнерские идеи оформления потолка в реальность. Данная технология действительно позволяет не только скрывать все инженерные коммуникации безопасным способом, но и создавать потолки любой формы, это могут быть арочные, конусовидные, волнообразные поверхности, установленные под любым углом наклона и в разных плоскостях, монтажники могут осуществить переходы потолочных плоскостей и реализовать любую задумку дизайнера.


Другой причиной популярности данного вида обработки потолков является цветовое разнообразие материала и многообразие фактур. Потребитель использует для декорирования своего жилища лаковые, матовые, глянцевые, перламутровые, с рисунком и без него покрытия. В рамках потолка одной комнаты можно комбинировать различные по цвету и фактуре полотна. Немаловажным достоинством натяжных потолков является быстрота установки. Всего лишь за несколько часов можно создать идеально-красивую поверхность и при этом после монтажа не останется ни пыли, ни грязи, ни строительного мусора. Монтаж натяжного потолка доверяют профессионалам, которые сделают все быстро и качественно.


Потолки натяжные неприхотливы в эксплуатации, вернуть первозданный блеск и чистоту можно быстро, для этого нужно лишь протереть пленку тряпкой. Потребители уже убедились, что натяжные потолки стоимость свою оправдают за десятки лет беспроблемной эксплуатации. При этом они не будут давать трещины при усадке дома и не потеряют своих свойств при перепадах температуры. Жители многооэтажек выбирают такой тип потолочного покрытия исключительно из-за его водонепроницаемых свойств. Натяжной потолок - отличная защита квартиры от протечек сверху. При протечке вода скапливается на пленке, которая способна выдержать большой литраж воды. Воду аккуратно сливают через технологическое отверстие под люстрой, а после устранения неприятности, можно не волноваться, потолок принимает первозданный вид и форму и не меняет своей структуры.

 
 

Другие новости по теме:
 
6-07-2012, 22:01    Просмотров: 1420