Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Обои As Creation - стильно и красиво

 

Обои As Creation - стильно и красиво

 
 
Любой дизайнер когда-нибудь сталкивался с проблемой декорирования стен. И как правило, в качестве решения многие прибегают к обоям. Сегодня на рынке представлено огромное количество этих бумажных рулонов: с разными фактурами, расцветками, шириной и, конечно, ценой.

Обои от немецкой компании As Creation с легкостью помогут декорировать любое помещение. Виниловые или флизелиновые, эти качественные обои as creation выглядят очень стильно, сразу же привлекая внимание.

Немецкая фирма «A.S. Creation» на сегодня входит в число ведущих европейских производителей обоев. В распоряжении этой компании несколько современных фабрик, в том числе и в России, с самым передовым производственным оснащением.

Ежегодно с конвейера сходит несколько миллионов рулонов обоев из различного материала и с оригинальным дизайном, подходящие для любого помещения. И хотя AS Creation, основанная в 1974-ом - самая молодая немецкая компания, выпускающая обои, она уже - лидер по выпускаемой продукции.

Обои as creation - это неприхотливое, прочное и долговечное покрытие стен. Кроме того, их некоторые категории имеют возможность покраски, позволяя делать цветовую гамму в помещении уникальной, не похожей на ни какое другое помещение. Таким образом, раз наклеив обои этого производителя, можно два или три раза обновить ремонт, не переклеивая при этом обои.

Материал обоев as creation отличает особая устойчивость к температурным изменениям, перепадам влажности. Этим отделочным материалом можно обклеить любую комнату, жилую и нежилую, начиная от гостиной и кончая кухней. Кроме того, экологичность сырья, из которого они изготовлены, гарантированно позволяет не беспокоиться за здоровье своих детей. К тому же эти обои не выцветают и не боятся лучей солнца.
Их качество постоянно совершенствуется, а ассортимент расширяется.
 
 

Другие новости по теме:
 
25-08-2013, 13:45    Просмотров: 2663