Полезно
знать

 

Главная » Ремонт стен » Дисперсии ПВА

 

Дисперсии ПВА

 
 
ПВА повсеместно используется при изготовлении водоэмульсионных составов, грунтов, мастик, шпатлевок, клеев, как связующий компонент в нетканых материалах, кожи, стеклопластиках и полимеризаторах.

ПВА составы также хорошо применяется в деревообрабатывающей и полиграфической деятельености, при производстве гофрированного и упаковочного картона, элементов мебели и сухой штукатурки, минераловатных, огнестойких и теплоизоляционных плит, рулонных материалов, таких как синтепон и в других технологических процессах.

Неводостойкие поливинилацетатные клеи легко растворяются перхлорэтиленом и всевозможными растворителями, как следствие, они не являются абсолютно необратимыми. Это является основанием для использования их при реставрационных процессах.

Правила по хранению и перевозке: дисперсию пластифицированную перевозят при температуре не меньше пяти градусов, а непластифицированную - не меньше минус пятнадцати градусов, в транспортных крытых средствах. Продолжительность перевозки непластифицированной дисперсии пва при минусовой температуре не больше пяти дней. В зимний период дисперсию перевозят отдельно от пластификатора, потребитель пластифицирует дисперсию самостоятельно.

В строительной области раствор ПВА находится в составах разных замазок, бетонов и мастик, благодаря чему увеличивается их вязкость. Данный элемент в лакокрасочных составах обеспечивает наилучшее пленкообразование. В ходе использования компонент образует однородную прозрачную пленку.
Наша компания поставляет на рынок огромный выбор отделочных и строительных материалов лучшего качества. Условия реализации товаров удобны и выгодны для клиентов. Сотрудничество с нами имеет ряд преимуществ:

• Доступные цены.
• Применение импортных компонентов.
• Собственное производство.
• Привлекательные предложения, работа с клиентами.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-08-2013, 23:09    Просмотров: 1328