Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Недорогая отделка офиса

 

Недорогая отделка офиса

 
 
Ни для кого не секрет, чем руководствуется арендатор, решающий взять офис с ремонтом за собственный счет. Принимая во внимание невысокую ставку, арендные каникулы, удобное расположение здания и иные факторы, арендатор готов понести значительные расходы. Однако в большинстве случаев многие компании предпочитают сэкономить на подобных работах, выбирая косметический ремонт.

Лишь крупные предприятия, планирующие снимать здание на длительный срок, могут решиться на проведение качественной отделки. Однако и им присуще рациональное использование средств, что выражается в определении для них первостепенных задач. Большинство практичных арендаторов живут не мечтами, а действительностью, а потому в первую очередь посмотрят себе под ноги. Что же они там увидят? «Убитое» напольное покрытие, которое в первую очередь придется заменить.

Достаточно взглянуть на расползшийся, покрытый стойкими загрязнениями ковролин либо стертый до белизны, украшенный множеством царапин ламинат, чтобы понять, какова здесь ситуация. Здесь можно сделать лишь единственный вывод: вылечить все это невозможно. Чем же заменить все это? Здесь нужно учесть, во-первых, имеющиеся в здании определенные стандарты отделки, и, во-вторых, личные предпочтения клиента и его планы касательно аренды. недорогая отделка офиса - вот один из возможных вариантов действий.

В некоторых случаях выбор может быть сделан в пользу стандартизированного варианта напольного покрытия для всего здания. Принимая подобное решение, руководствуются желанием сохранить архитектурное единообразие, а также стремлением обеспечить комфорт эксплуатации. Без сомнений, для арендодателя предпочтительнее иметь запас одних и тех же материалов, которые им используются во всем его бизнес-центре, что очень для него удобно.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-08-2011, 23:28    Просмотров: 3262