Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Аренда офиса в бизнес центре Парнас

 

Аренда офиса в бизнес центре Парнас

 
 

Желая снять в аренду офис, прежде всего, нужно определиться с его месторасположением. Особенно важен этот фактор, если вы собираетесь снять в аренду офисное помещение в таком крупном городе, как Санкт-Петербург. Расположение в центральных частях города может добавить к стоимости аренды офиса до 50% переплаты. Вместе с тем, центральные улицы города постоянно забиты транспортом, и если вы не хотите ежедневно проводить по нескольку часов в пробках и опаздывать на деловые встречи, то стоит обратить свое внимание на удаленные от центральных улиц офисные здания. Если вы уже интересовались зданиями, где имеется сдача в аренду офисов, то, наверняка, слышали о современном бизнес-центре Парнас, расположенном в одноименной промышленной зоне Санкт-Петербурга. В пятиэтажном здании БЦ с эффектным внешним оформлением имеется неограниченное количество офисов по разумным ценам. Все офисы имеют высококлассный ремонт и оборудованы необходимыми системами коммуникации. В арендную плату включаются уборка офиса, поддержание технического состояния коммуникаций и текущий ремонт здания. 


Необходимая для вашего бизнеса аренда офиса в бизнес центре Парнас – это ключ к успеху и процветанию вашего бизнеса. Высокая транспортная доступность БЦ позволит сотрудникам быстро и беспрепятственно добираться на работу, выбирая любой вид транспорта. Чтобы добраться до БЦ, можно выбрать метро – его станция находится всего в 5 минутах ходьбы от центрального входа. Или же предпочесть автобусный маршрут – автобусная остановка находится в непосредственной близости от БЦ. Для владельцев собственных автомобилей имеется собственная охраняемая парковка, которая позволяет парковать автомобиль арендаторам и гостям рядом с офисным зданием.


Бизнес-центр Парнас предоставляет такую востребованную услугу, как недорогая аренда офиса в СПб, на самых выгодных для арендатора условиях. Бизнес-центр имеет очень удобное месторасположение, респектабельный вид и комфортные офисные помещения. Современные офисы отлично подойдут даже самым взыскательным арендаторам, ценящим высокий уровень комфорта и предъявляющих определенные требования к ремонту и отделке помещений. Ремонт в офисах БЦ Парнас произведен по принципу элит-класса. Имеется активный режим вентиляции, здание отвечает современным технологиям и нормам. Удобное и современное офисное здание понравится вам и вашим партнерам и клиентам, а комфорт и удобство станут факторами, способствующими успешному бизнесу. 

 
 

Другие новости по теме:
 
21-02-2012, 00:36    Просмотров: 1530