Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Хомутные строительные леса

 

Хомутные строительные леса

 
 
Как вы уже, надеемся, усвоили, из других статей, полупрофессиональное применение строительных лесов находит своё место в фасадном обустройстве внешнего значения и внутренней отделке жилых пространственных комнат.

Обеспечивается этот список возможностей специальной конструкцией в современном исполнении, позволяющей воплощать в жизнь любые виды поставленных задач либо целей, каким-бы многозначительными и требовательными они не являлись. Учитывая модельную и производственную особенность, присущую строительно-монтажным лесам, их выбор следует делать в четком соответствии с требованиями, предъявляемыми рабочим процессом.

Выбирая строительные леса Краснодар мы рекомендуем вам обратить ваше внимание на модельный ряд, представленный хомутными, а также клиновыми, модульными и другими строительно-монтажными конструкциями. Так вот давайте об этом несколько в более подробной форме. Итак, в случае преобладания на строительном объекте тех конфигурационных сложностей, которые связаны с наклонными фасадами, сильно выпирающими балконными блоками и тому подобными конструкционными проблемами, лучшим вариантом лесов будет являться модель хомутного типа.

Хомутные строительные леса

Данная модификация строительных лесов отличается своей универсальностью, отличаясь выгодной структурой каркасной основы. За счёт этого вы можете производить реставрационные и аналогичные тому работы, имея дело с нестандартной геометрической особенностью стеновых панелей. Основная часть каркасной основы хомутной модели, учитывая проектную необходимость, может быть легко видоизменена, с увеличением или уменьшением ярусной высоты, изменением стоечных шагов и так далее и тому подобное.
 
 

Другие новости по теме:
 
30-07-2011, 02:07    Просмотров: 1683