Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Финская металлочерепица

 

Финская металлочерепица

 
 
Основополагающим достоинством, благотворно влияющим на повышение спроса по отношению к финской металлической черепице, является уникальная сталь, имеющая плотность, не выше малого показателя, не достигающего полу миллиметрового уровня. При производстве этого выгоднейшего кровельного покрытия заводом используется сталь, проходящая несколько этапов пассивирования, с последующим покрытием слоев цветовыми полимерными веществами. С внешней стороны данный вид кровли схож с керамической черепицей, востребованной сегодня не менее серьезно, чем та, о которой мы с вами говорим.

Впервые финская металлочерепица показала себя с лучшей стороны в середине двадцатого века, примерно в шестидесятом году. Появившись на рынке, особым стройматериалом, она быстро взяла курс на молниеносную популяризацию, не стихшую и сегодня, с соответствующими реалиями рыночного сегмента.

Российскими гражданами это покрытие активно применяется с девяностого года. Нашими потребителями она ценится достаточно высоко, вследствие присущих ей потребительских качеств, представленных химико-технологической устойчивостью к агрессивному воздействию, атмосферному перепаду и ультрафиолету.

В металлочерепице финского производства достойно и выгодно сочетаются высочайшие традиции, относящиеся к культуре и художественным изыскам, с уважением, оцениваемым всеми без малого к тому исключения. При своем классическом исполнении она компилирует современную технологию с архитектурной выразительностью, дополняемой безупречной точностью формы, представленной той или иной моделью. С её помощью жители Европы и России обустраивают крыши своих коттеджных домов, предпочитая этот материал другим аналогам, даже тем, что имеют более низкую цену.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-07-2011, 11:37    Просмотров: 1365