Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Подготовка документов регистрации ООО

 

Подготовка документов регистрации ООО

 
 
Часто рядом не всегда есть грамотный специалист, который бы помог подготовить нужные документы, которые связаны с деятельностью индивидуальных предпринимателей, а также юридических лиц: документация для первичной регистрации, договора, документы, которые связаны с изменениями разного рода в деятельности данных организаций, а также ИП.

Наша юридическая компания производит помощь в подготовке юридических документов для любых коммерческих организаций, а еще оказывает услуги при подготовки документации для любых индивидуальных предпринимателей.

Вы экономите свое время, а самое главное, свои драгоценные нервы во время осуществления действия, такого как регистрация online ООО. Пользуйтесь сбереженными нами внутренними ресурсами на важные занятия, к примеру, на поиск офиса, на организацию производственного процесса либо же на набор сотрудников.

В общем, подготовка документов для регистрации ооо – это наша задача, и мы ее решим на самом высоком уровне. Мы ценим каждую минуту своего клиента, понимая, что сейчас, в век динамичного времени регистрация ООО окажется незаменимым помощником быстрой, правильной организации любого бизнеса.

Если адрес, куда производится регистрация ООО, а также выписка егрюл, находится в собственности того или иного общества, тогда вам особого труда не составит достать свидетельство о правах собственности - оно у вас будет на руках, останется лишь сделать копию.

Можно подавать копию свидетельства непосредственно на право собственности заверенную или нотариально, или печатью и подписью собственника и незаверенную. Мы живем не там, где все идет только по правилам, и многие, за неимением своего помещения либо же вследствие нежелания использования его в виде юридического адреса компании, приобретают отдельный адрес.

Когда собственником - это юридическое лицо, тогда гарантийное письмо пишется на бланке организации с указанием реквизитов, датой, исходящим номером, а еще с проставленной печатью компании. Кроме всего прочего лицо, которое подписывает документацию, должно обладать правом данной подписи. Если собственник – это лицо физическое, тогда в письме указываются паспортные данные, подпись, адрес регистрации, будет не лишним также номер телефона. Даже когда собственником выступает заявитель, он регистрирует на свой адрес фирму, гарантийное письмо надо также прикладывать. Читайте более подробно на http://nalogmsk.ru/
 
 

Другие новости по теме:
 
17-11-2013, 01:54    Просмотров: 2812