Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Открытие в Москве ООО

 

Открытие в Москве ООО

 
 
Регистрация ООО – это лучший способ зарегистрировать фирму, а также открыть собственное дело. Открытие ООО занимает лишь 7 рабочих дней, столько длится федеральная регистрация юридических лиц, а кроме того 3 дня занимает подписание и подготовка учредительных документов, изготовление печати и получение кодов статистики.

Тем, кто намеревается открыть ЗАО или ООО в Москве, необходимо знать определенные особенности процесса всей регистрации предприятий в данном регионе. В первую очередь, зарегистрировать фирму (ЗАО, ОАО, ООО) в Москве можно лишь в одной инспекции, занимающейся государственной регистрацией непосредственно юридических лиц – это МИ ФНС РФ№46 по Москве. Даже когда Вы пользуетесь услугами определенной юридической фирмы, сопровождающей Вас на разных этапах, появиться одному из учредителей данной фирмы в инспекции требуется обязательно.

Открытие в Москве ООО


Лишь так можно сдать все учредительные документы и получить уже по расписке готовые дела через семь рабочих дней. Если Вы не желаете либо не можете присутствовать лично в налоговой инспекции, тогда сдача всех документов возможна лишь по доверенности, однако получить в инспекции документы уже не получится – они отправятся по почте на купить юридический адрес созданной вновь фирмы.

Почему нежелательна отправка документов по почте из налоговой инспекции? Во-первых, сроки регистрации фирмы затягиваются (7 рабочих дней – уже дольше, нежели предусмотрено действующим нынче законодательством России). Во вторую очередь, получив по почте документы, можно обнаружить, что в некоторых сведениях из ЕГРЮЛ есть ошибки, исправление которых в данном случае будет происходить уже через канцелярию, а данный процесс длится в лучшем случае не месяц, в худшем же – ошибка в ЕГРЮЛ не будет вообще исправлена.

Очередной особенностью регистрации в Москве предприятий выступает система получения отказов. Отказ получить в МИ ФНС РФ№46 по Москве может совершенно любой, даже замечательный юрист с огромным опытом работы. Однако, регистрация ооо в москве может быть запрещена также по ряду самых разных причин: неразборчивость или помарки в нотариальной записи, ошибки в документах, ошибочные реквизиты, неподтвержденный юридический адрес, неправильно сшитые или пронумерованные листы.

Данный список можно до бесконечности продолжать. Отказ в регистрации юридическому лицу – это потеря немалого времени, потому что документы все нужно будет готовить и заново заверять, а кроме того потеря денег, потому что придется оплатить еще раз государственную пошлину за нотариальные расходы и регистрацию фирмы.

Особое внимание необходимо уделить подбору юридического адреса. Даже с самым реальным юридическим адресом, с гарантийным письмом (подтверждением) от собственника нежилого помещения также можно получить отказ, где просто укажут - представленные данные о юридическом адресе нахождения данного юридического лица недостоверны. Каким образом избежать отказа, а также произвести открытие ооо без проблем?

Ответ довольно прост: не может быть 100% гарантии, а когда ее предлагают, тогда обманывают начинающего предпринимателя. Обращаясь в нашу юридическую фирму, Вы получаете гарантию, что регистрацией фирмы заниматься будут специалисты с немалым опытом работы. Вам не предложат нелегальные или сомнительные услуги, а в очень редком случае получения отказа, мы обязательно выполним уже повторную регистрацию ООО (ОАО или ЗАО) за собственный счет и, обязательно, в короткий срок.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-05-2012, 01:29    Просмотров: 1688