Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолков » Французские натяжные потолки

 

Французские натяжные потолки

 
 
Каждый образованный человек должен знать и понимать, что родина натяжных потолков – Франция. Именно там их придумали, там изобрели технологию их безупречного производства, там, во Франции, и по сей день хранится тайна их изготовления. Не имеется ввиду тайна производства пленки ПВХ в общем, подразумевается особенная французская пленка ПВХ, с ее особым шармом, переливом в солнечном цвете и еле слышным запахом Франции. Ведь представить только – ваш натяжной потолок изготавливали, резали, кроили где-то недалеко от Елисейский полей или даже самой Эйфелевой башни!

Доля (даже не очень маленькая) романтизма присутствует в этом всем, однако, если посмотреть на вещи реально, спуститься с небес, то мы увидим, что натяжные потолки в Казани и в других городах РФ, привезенные из Франции, будут стоить у нас как минимум в несколько раз дороже аналогов отечественного производства.
С чем это связано? Ну главным образом с тем, что настоящий натяжной потолок всегда был, есть и будет дороже, чем "подделки" стран-соседей. Называйте это как хотите – бренд, раскрученный продукт или нет, но это уже почти закон. Франция есть Франция и ничего с этим не поделать.

Французские натяжные потолки


Отличия французских натяжных потолков



Учитывая большой ажиотаж, который создался вокруг натяжных потолков, неудивительным стало и количество подделок, которые росли вокруг французского бренда, словно грибы после дождя. Местные газеты пестреют разноцветными рекламными блоками, где почти везде предлагается купить подлинные французские натяжные потолки по привлекательной цене. Однако, не спешите верить всем и каждому. На самом деле не так уж много официальных представителей-дилеров, занимающихся натяжными потолками (кстати сказать, Казань такими располагает). Если вы твердо решили обзавестись именно французским натяжным потолком, приготовьтесь потратить на это кругленькую сумму, а также не поленитесь проверить у продавца наличие всех необходимых сертификатов, лицензий и свидетельств, подтверждающих французское происхождение приобретаемого вами товара.
Итак, следует подвести итоги – основные признаки подлинных натяжных потолков:

Сертифицированная точка продажи, имеющая все разрешительные документы на ввоз продукции пленки ПВХ;

  • Аргументированная стоимость натяжного потолка;

  • Большой выбор различных видов потолков.


  • Также вас должна насторожить скорость установки «подлинного» французского натяжного потолка. Ведь пройдет минимум пара недель, прежде чем его порежут, скроят и доставят прямо из Франции!

     
     

    Другие новости по теме:
     
    19-06-2011, 02:07    Просмотров: 2152