Полезно
знать

 

Главная » Ремонт потолка » Выбираем натяжные потолки

 

Выбираем натяжные потолки

 
 
Тем, у кого имеется шероховатая, бугристая поверхность потолка, самым лучшим решением может стать использование натяжного потолка. Если есть желание, чтобы потолок имел привычный белый цвет с неблестящей структурой, вы можете использовать пленочное покрытие из сатина, матовое. При выборе гладкого отражающего покрытия (глянцевой пленки) комната выглядит зрительно больше и выше. Их стоит применять в помещениях с заниженной линией потолка. Так же, такой вид потолков может придать шика вашей гостиной.

От себя отмечу, что качественные натяжные потолки в Великом Новгороде предлагаются единственной компанией под названием «Karat Service», об услугах которой вы можете узнать, перейдя по вышеуказанной ссылке. Кстати говоря, в кухонных комнатах и ванных помещениях лучше применять гладкие, без отлива, натяжные потолки, либо с лаковым покрытием, так как их можно легко промывать. К тому же, благодаря тому, что состав потолка это поливинилхлорид в виде пленки, проблемы сырости ему не страшны. С таким видом потолка вы можете не бояться потопа от соседей сверху, и того, что внешний вид оставит желать лучшего при неблагоприятных обстоятельствах.

Заметим, что на западе уже давно оценили все преимущества натяжных потолочных покрытий, и используют их повсеместно, от простых домов, до коммерческих организаций. В последнее время и Россия усиленными темпами догоняет запад по использованию такого типа потолков. Официальные статистические данные за 2010 год говорят нам о том, что в столице нашей необъятной и огромной родины устанавливается не менее полутора тысяч метров натяжных потолков каждый месяц, причем без малейшего элиминирования в плане исключительной особенности.

 
 

Другие новости по теме:
 
2-11-2011, 14:24    Просмотров: 1458