Полезно
знать

 

Главная » Ремонт пола » Кухонная плитка для дома

 

Кухонная плитка для дома

 
 

Кухня – вот помещение, в котором мы проводим большую часть времени, когда находимся дома. И находясь на кухне, хочется чувствовать себя комфортно. Действительно, ну где еще, как не на кухне семья собирается после трудного рабочего дня, где, еще принимают и угощают гостей? И в первую очередь именно на кухню обращают свое внимание, все те кто, приходит в гости впервые. Поэтому важно, в каком состоянии ваша кухня. И если вы хотите произвести достойное впечатление, нужно привести кухню в соответствующий вид. И как не воспользоваться случаем при ремонте всей квартиры, и не обратить пристальное внимание на кухню?


Основной, и самой сложной, проблемой будет ограниченное пространство. Чтобы справиться с этой проблемой, можно воспользоваться специальными кухонными гарнитурами. Подобные гарнитуры достаточно малы и оставляют довольно много места свободным. Но из-за малых размеров гарнитура может появиться впечатление голых стен. И с этой проблемой поможет справиться плитка Prissmacer. Но начнем сначала.


После принятия решения о ремонте, необходимо освободить помещение. Нужно вынести из кухни все! Должны остаться голые стены и пол. При желании и возможности следующим этапом будет демонтаж старых окон и установка новых. Подобную операцию лучше доверить специалистам. Как бы дороги небыли бы их услуги, это обойдется дешевле, чем еще раз делать ремонт. На следующем этапе с помощью смеси грунтовки, и антигриппкового вещества нужно обработать стены. После высыхания при помощи шпаклевки стены выравниваются под один уровень. Следующим этапом по ремонту будет последовательные работы по монтажу электропроводки и прокладка коммуникаций.


Теперь возвращаемся к проблеме пространства. Чтобы не создавать впечатление пустого пространства нужно использовать свет и цвет. Самый простой вариант: обои, ковер и занавески. Но это прошлый век. Сегодня используют плитку.


На стены плитку нужно ставить лишь на 1 метр от пола. Использовать рекомендуется плитку Azulejo Espanol. Фактура и цвета удовлетворят самого привередливого художника, как и цена. Плитки Azulejo Espanol будут отлично сочетаться со стеной, покрашенной в мягкие цвета. При выборе плитку, которую вы захотите установить над столешницами гарнитура, следует опираться не только на такой фактор как цена. Плитки Geotiles вот отличные плитки для составления оригинальных узоров. Множество расцветок позволят создать узор, на который будет приятно смотреть даже спустя несколько лет.


И наконец, пол. На пол идеально подойдет плитка Prissmacer. Фактура темного гранита плитка Prissmacer будет отлично смотреться со светлыми стенами.


После устанавливаем сам гарнитур и светильники. Вот и все наша кухня готова.

 
 

Другие новости по теме:
 
27-09-2013, 23:47    Просмотров: 1311