Полезно
знать

 

Главная » Ремонт пола » Новый магазин от Спортмастера в ТРЦ «Саяны Парк»

 

Новый магазин от Спортмастера в ТРЦ «Саяны Парк»

 
 

Лидер на российском рынке спортивных товаров компания Спортмастер вступает в права якорного арендатора торгово-развлекательного центра «Саяны Парк», расположенного в городе Брянске. Аренда офиса от собственника производится с целью открытия в арендуемом помещении магазина.


В июне этого года обе стороны подписали соответствующий договор об аренде. Согласно договору площадь нового магазина от Спортмастера составит 1 704 кв. м.


Однако Спортмастер будет не единственным якорным арендатором ТРЦ «Саяны Парк». Кроме него в эти ряды входят масштабные федеральные сети гипермаркет «О'КЕЙ», общей площадью 10 566 кв. м., и гипермаркет «М. Видео», площадь которого составляет 2 500 кв. м., а также «Детский мир» с площадью 1 600 кв. м. Это не просто компании, это лидеры в своей области.


Торгово-развлекательный центр под названием «Саяны Парк» будет одним из крупнейших профессиональных торгово-развлекательных центров города Брянска. Его открытие планируется провести в конце 2014 года. Торгово-развлекательный центр обладает общей площадью 112 000 кв. м., свыше 76 000 кв. м. из которых займет аренда помещений под магазин . В рамках этой торговой зоны можно разместить магазины формата гипермаркет: продуктовые магазины, товары для дома и ремонта, магазины спортивных товаров, бытовой техники и электроники. Кроме того, торговую зону может украсить и торговая галерея. В зону развлечений и досуга входят развлекательный центр для детей, кинотеатр на много залов, предусматривающий различные форматы показа, более 10 вариантов фудкорта, рестораны, кафе, оборудованная набережная и парковая территория, находящаяся под открытым небом. Удобство посетителей обеспечивается с помощью запуска регулярных шатлов из различных частей города, с помощью удобных подъездов, комфортной и вместительной наземной парковки, предназначенной для более 3 000 мест для автомобилей.


Развитие и продвижение этого проекта осуществлялось Саяным Парком. ESP Architects выступил архитектором этого проекта. Сопровождающие консультации и сдача в аренду проводилась компанией Магазин Магазинов, а функции генерального подрядчика выполняла компания «Дженк» (Cenk). Благодаря слаженной совместной работе этого ответственного и профессионального коллектива и стала возможной реализация такого масштабного по размерам и грандиозного по своей значимости проекта.

 
 

Другие новости по теме:
 
1-07-2013, 23:00    Просмотров: 1253