Полезно
знать

 

Главная » Интерьер » Купить недвижимость компании Мортон

 

Купить недвижимость компании Мортон

 
 

Группа компаний Мортон отзывы о которой часто пишут конкуренты, была организована в 1994 году.


В начале двухтысячных компания Мортон заявила о себе, как о крупном застройщике и инвесторе. Кроме инвестиций в новостройки, компания сразу же заявила о себе, как о влиятельном игроке на рынке продажи недвижимости на территории Московской области и самой Москвы. А начиная с 2004-го года компания – застройщик Мортон, начала работать в более крупном масштабе – счет уже шел не на отдельные дома и жилые комплексы, а на целые микрорайоны с развитой инфраструктурой и оборудованными подъездными путями.


Компания Мортон вот уже более чем 17 лет уверенно присутствует на рынке качественного жилья в Подмосковье. За это время о компании сложилось мнение как о ответственном и качественном застройщике, у которого есть огромный опыт в возведении целых микрорайонов готовых к заселению. Уровень подготовки специалистов компании позволяет браться за выполнение строительных объектов самой высокой сложности.


Мортон новостройки находятся в непосредственной близости от столицы. Максимальное удаление строек не более 15 км от МКАД. Рядом с микрорайонами расположены зеленые зоны, озера и парки. Компания Мортон всегда старается сохранить природную красоту района. Стройки от Мортон – это чистые стройки.


В настоящее время группа компаний Мортон – это один из самых крупных застройщиков современного Подмосковья. Сейчас компания реализует более 20 крупномасштабных проектов микрорайонов, общая площадь проектов компании составляет более 3,5 миллионов кв. метров готового и строящегося жилья. Строительство идет в городах Видное, Железнодорожный, Лобня, Балашиха, Ленинском районе и в Москве.


Сейчас наибольший интерес вызывает последний проект компании – новый микрорайон «ЗАвидное», который находится в городе Видное.


Также сейчас активно строятся два крупных объекта в Ленинском районе - «Солнцево Парк» и «Бутово Парк».


В 2011 году были сданы в эксплуатацию проекты общей полщадью жилья более полумиллиона кв.м.


Компания подходит к реализации своих проектов комплексно, то есть вместе с жилыми домами строится необходимая инфраструктура,. Обустраиваются спортплощадки и парковки. Строительство жилья ГК Мортон создает новые рабочие места – ведь в объектах инфраструктуры работают люди.


Площади жилья, современная планировка в домах построенных строительной компанией Мортон соответствуют всем последним требованиям рынка качественной недвижимости. Везде обеспечивается оптимальная транспортная доступность, инженерное обеспечение домов находится на самом высоком уровне. А решающим аргументом в пользу выбора квартиры от ГК Мортон является демократичная стоимость квадратного метра.


Для своих клиентов компания Мортон разработала несколько способов оплаты приобретаемого жилья. Клиент может оформить ипотечный кредит от компании, реализовать госсубсидию, возможно оформление рассрочки платежа, обмен квартиры или зачёт жилья.


В каждом новом проекте компания берет на себя все работы связанные с новым строительством, начиная с проектирования, устройства подъездных путей и заканчивая окончательной доводкой и благоустройством готового микрорайона. После окончания строительства в микрорайоне будут не только жилые дома, но и детские сады, школы, магазины, больницы. Разветвленная инфраструктура микрорайона сделает проживание в нем удобным, простым и комфортным. Кроме строительства ГК Мортон берет на себя работу по обслуживанию микрорайона в дальнейшем.


Компания Мортон новостройки сооружает недалеко от столицы. Максимальное расстояние от вашего будущего дома будет 15 километров. А принимая во внимание тот факт, что все новостройки Мортон расположены вблизи больших трасс, дорога домой не будет отнимать слишком много времени. Отдел продаж компании Мортон проработал все возможные варианты оплаты нового жилья: можно обменять старую квартиру в Москве на новую, можно получить рассрочку, реализовать субсидию, или взять ипотеку. Важным моментом при оформлении выкупа старой квартиры будет учет её рыночной стоимости.


Мортон новостройки ничем не уступают аналогам в Москве. Метраж, планировка квартир, и все остальные технические параметры новостроек составляют реальную конкуренцию московским квартирам, а невысокая стоимость квадратного метра площади является ключевым моментом для принятия положительного решения в пользу квартир от компании Мортон. А учитывая тот факт, что строительная компания Мортон обеспечивает своих жильцов развитой инфраструктурой своих микрорайонов, размещением всех необходимых социальных объектов в пределах шаговой доступности, становится понятно, что выбор в пользу ГК Мортон очевиден.


Компания-застройщик «Мортон» занимается строительством не только отдельных высотных домов, а целых микрорайонов, которые имеют внутри себя уже готовую инфраструктуру, можно сказать, что компания Мортон строит маленькие города. Жильцы, въезжающие в квартиры, получают не просто высокий уровень комфорта и удобства в своих жилищах, но и максимум удобства на прилегающих к дому участках.


При разработке проекта специалистами компании учитываются даже незначительные детали ландшафта, жилые дома располагаются таким образом, чтобы максимально удобно вписаться в окружающую среду.


Во время стройки, огромное внимание уделяется сохранности окружающей микрорайон природы, все парки, зелёные зоны, водоёмы – оберегаются, и в случае необходимости приводятся в порядок. Строительная компания Мортон ставит перед собой задачу не только обеспечить доступным жильём всех желающих, но и сохранить в целости природу Подмосковья.


В настоящее время компанией Мортон реализуются следующие крупномасштабные проекты в Ленинском районе («Бутово Парк» и «Солнцево-Парк»), городах: Видное (микрорайон «Завидное»), Лобня (микрорайон «Катюшки»), г. Балашиха (микрорайоны «1-е Мая», «Жемчужина Балашихи», «Щитниково»), г. Железнодорожном («Северное Кучино»), в Щелково (дом на Пролетарском проспекте) и «Янтарный».

 
 

Другие новости по теме:
 
4-01-2012, 00:17    Просмотров: 4326