Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Кадровое агентство: секретарь

 

Кадровое агентство: секретарь

 
 
Москва – это мегаполис с многочисленным населением, при этом вполне вероятно, что непосредственно для выбора необходимой кандидатуры при выборе секретарей придется встретиться с десятками соискателей. Стоит при этом выделить тот факт, что самостоятельный поиск чрезвычайно долог, труден, не всегда венчается успехом.

Как известно, секретарь – это личный помощник руководителя . Секретарю можно доверить срочные и актуальные дела, серьезные поручения, просьбы индивидуального характера, причем даже вопросы индивидуального комфорта руководителя. Превосходный секретарь не может пренебрегать о поручениях данных ему, постоянно собран и максимально осмотрителен, содержит в целости и сохранности все документы, как в электронном виде, так и на бумажных носителях.

Гарантия подбора – это главнейший параметр в работе любого агентства по персоналу, которое в любом случае оказания услуги подбора кадров, на себя принимает всю ответственность и делит с заказчиком все опасности, которые могут быть связанные с работой кандидата. Как правило, лучшие агентства предоставляют выбор персонала с гарантией, распространяемой на период действия всего испытательного срока того или иного кандидата. Клиенты при рассмотрении условий совместной работы по подбору и поиску персонала подбирают кадровое агентство, у которого есть гарантии.

На должность индивидуального секретаря практически постоянно немаленький спрос. Вся трудность заключается в верном выборе будущего ассистента. И наше кадровое агентство подыщет Вам работника на должности: секретаря, секретаря на ресепшн, секретаря референта, вечернего секретаря, индивидуального ассистента, бизнес ассистента, личного ассистента руководителя, офис менеджера, админа, индивидуального помощника и секретаря с интимом, а также ассистента также с интимом.

Секретарь, ассистентка руководителя и помощница от нашего кадрового агентства это высококвалифицированный специалист, у которого есть диплом о завершении Университета, либо пройдены курсы секретарей стабильный с моральной точки зрения, коммуникабельный, преданный руководителю, адекватный, исполнительный, а также лояльный работник.

До предложения Вам финального претендента, соискатели проходят по компетенциям отдельное интервью, мы оцениваем их навыки, знания, мастерство. При отборе претендентов, экспертами кадрового агентства assistentka.com ведется гигантская работа по проверке всех личных данных, по созданию эмоционального портрета каждого кандидата на ту или иную должность. Вследствие работы в информационную базу кадрового агентства, которое мы представляем, попадают исключительно лучшие из лучших соискатели, а также достойные Вашего внимания.

Мы используем для подбора секретарей свою базу резюме, интернет-ресурсы, контакты наших экспертов, иные методы поиска. Сотрудничая с нами, можно быть уверенным - мы Вам поможем отыскать квалифицированных сотрудников, подходящих Вашей фирме, сообразных всем Вашим пожеланиям и требованиям!
 
 

Другие новости по теме:
 
26-09-2013, 23:58    Просмотров: 3288