Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Двухсторонний поисковый магнит

 

Двухсторонний поисковый магнит

 
 
Поисковые двухсторонние магниты, представленные в нашем магазине в широком ассортименте, традиционно применяются для того, чтобы поднимать разные по весу и конфигурации железные предметы из воронок, колодцев, расщелин, скважин и водоемов. Помимо этого поисковые двухсторонние магниты легко могут применяться даже для того, чтобы фиксировать, переносить и поднимать на железном потолке габаритные предметы.

Как правило, двухсторонний поисковый магнит отличается от одностороннего тем, что обладает двумя притягивающими поверхностями. Двухсторонний вариант используется тогда, когда предмет, который необходимо притянуть к магниту, находится, к примеру, в пещере или воде. Какой бы стороной магнит ни коснулся предмета, он обязательно притянется к нему.

Такие изделия достигают высоту не больше 40 миллиметров. К каждому изделию прикреплено по два специальных болта, один из них в случае необходимости временно можно открутить. Двухсторонний вариант удобнее при забросах, так как наиболее велика вероятность притянуть предмет, ведь неважно какой стороной предмет будет передвигаться по дну.

Варианты применения изделий, которые предлагаются magnetmag.ru:

• Подъем разного металлического лома.
• Определение магнитности камней.
• Удаление металла на чересчур засоренных участках, к примеру, при раскапывании старых фундаментов.
• Подготовка местности к поиску с МД в рыхлом сухом грунте, к примеру, под полом либо на чердаке.
• Очистка добытого грунта от мелкого металла на засоренных местах в ходе поиска мелких монет.
• Траление водоемов при поиске больших металлических предметов.
• Подъём и поиск железных предметов из водоемов, воронок и колодцев.

Представленное оборудование состоит из точеного железного корпуса, куда помещён сам магнит. Корпус имеет цинковое антикоррозийное покрытие. Сбоку и в центре сделаны специальные резьбовые отверстия для рым болтов, они в свою очередь изготовлены из оцинкованной углеродистой стали. Редкоземельный Неодим-Железо-Бор является самым сильным с магнитной остаточной зарядкой материала.

Наличие резьбовых отверстий для болтов позволяет без труда тянуть магнит по боковым направлениям и значительно легче поднимать тяжелые грузы.
Если Вам необходимо купить неодимовый магнит, вы можете сделать это в нашем магазине напрямую от производителя. У нас представлены наиболее популярные поисковые варианты с их доступным описанием. Подробный инструктаж находится внутри, чтобы перейти к нему необходимо нажать на нужное изображение.

Стоимость двухсторонней поисковой модели меньше, одностороннего варианта. Это связанно с тем, что стоимость включает в себя себестоимость всех используемых материалов плюс незначительная наценка торгового отдела, благодаря которой и перекрывается разница. Столь конкурентная стоимость – это результат собственных разработок, производственных мощностей и выбранного направления в сторону продолжительного сотрудничества, а не желание получить сиюминутную выгоду.
 
 

Другие новости по теме:
 
19-08-2013, 23:21    Просмотров: 2680