Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Гофрокартон и гофротара

 

Гофрокартон и гофротара

 
 
Гофрокартон является наиболее качественным упаковочным сырьём. Он состоит из гофрированных и плоских картонных слоев, которые соединены между собой клеем. Плоские слои данного материала фиксируют положение волнистых слоев, благодаря чему воспринимают продавливающие, растягивающие и сжимающие нагрузки. Наша компания готова предложить вам большой ассортимент подобной продукции.

Гофротара выпускается на современных гофролиниях, которые состоят из надлежащего оборудования, для обеспечения налаженного производственного процесса: гофропресс, полная линия гофроагрегата, cопутствующее оборудование для изготовления гофротары и коробок.

Производство коробок – это наша специализация. Наше предприятие наработало громадный опыт в сфере разработки нестандартной картонной тары, мы освоили выпуск несметного количества самых необыкновенных форм коробов и транспортной тары. Наше оборудование позволяет выпускать упаковку почти любых размеров и формы, наносить на нее разноцветную печать и многое другое.

В производстве своей продукции мы применяем гофрокартон, который изготовлен исключительно из экологически безопасного сырья, с применением очистительных фильтров и с проверкой качественных показателей. Помимо этого, у нас всегда можно заказать изготовление картонной продукции по индивидуальному проекту.

К нашим преимуществам можно отнести:
• Новейшее оборудование по производству картона.
• Несколько одновременно работающих перерабатывающих линий, на которых выпускается гофротара.
• Большие складские помещения с резервом сырья.
• Предоставляем площади для запаса упаковки.
• Заключаем долгосрочное сотрудничество.
• Утверждаем регулярные графики поставки.
• Предоставляем круглосуточную отгрузку.

Мы стараемся максимально обеспечить беспрерывную работу конвейеров! Вся поставляемая нами продукция подвергается жесткому контролю качества и выпускается с учётом требований ГОСТ. Наши изделию имеет Санитарно-эпидемиологические заключения и Сертификаты соответствия РФ.

За период своей деятельности мы закрепили за собой репутацию надежного и стабильного партнёра, который ведёт удачное сотрудничество со многими организациями и предприятиями. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет нам предлагать по максимуму выгодные условия сотрудничества. Мы искренне верим в возможность сотрудничества и с Вами!
 
 

Другие новости по теме:
 
8-08-2013, 00:50    Просмотров: 2624