Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Постельное белье, подушки и одеяла

 

Постельное белье, подушки и одеяла

 
 
Наша компания на рынке изготовления постельных принадлежностей работает успешно на протяжении восьми лет. Мы являемся производителем одеял, подушек, комплектов постельного белья. Мы также обладаем службой доставки, что позволяет нам напрямую работать, без посредников, а это, в свою очередь, гарантирует нашим клиентам покупку продукции без лишней суеты и больших наценок.

Подушки и одеяла от производителя, а так же простыни, пододеяльники и наволочки необходимого Вам размера заказать можно в интернет-магазине на нашем сайте. Качество и богатейшая цветовая гамма ткани самых лучших зарубежных производителей дает возможность удовлетворить желание самого искушенного человека. Для изготовления подушек, мы применяем разные виды наполнителя, от упругих шариков комфорель до исключительно мягкого и воздушного заменителя лебяжьего пуха.

Для производства одеял применяется пластовой антиаллергенный силиконизированный наполнитель экософт. Стандартные одеяла сделаны из двух слоев наполнителя, а облегченные одеяла для теплого сезона изготавливаются в один слой.

Постельное белье, которое выпускается нашей компанией, мы разбили на три коллекции. Из повседневной коллекции постельное белье производится из смесовой ткани терикоттон. Из этой ткани так же можно сделать заказ отдельно на простыни, пододеяльники и наволочки. Элитное постельное белье изготавливается из материала атлас – сатин, по тактильным ощущениям очень напоминающий шелковое постельное белье, однако оно имеет ряд преимуществ: продленный срок службы и значительно ниже по стоимости.

Сатиновое постельное белье – это прекрасный выбор в качестве подарка. Все наборы подарочной коллекции изготовлены из 100% хлопка - из ткани необыкновенно нежной, шелковистой и одновременно очень прочной. Постельное белье из подарочной коллекции мы производим из сатина исключительно китайского производства.
 
 

Другие новости по теме:
 
22-07-2011, 03:46    Просмотров: 1690