Полезно
знать

 

Главная » Различные рекомендации » Автомобильные шины ханкук

 

Автомобильные шины ханкук

 
 
История развития компании Hankook берет свое начало в сороковых годах прошлого века и на протяжении всего периода становления организация шинная организация динамично развивается, и её филиалы начинают появляться во многих странах мира.

На текущий момент три завода корпорации Hankook размещаются на исторической родине территории Южной Кореи, и они используют только современные оборудование и последние технологические новшества. Это позволяет производить автомобильные шины, отличающиеся высокими качественными и эксплуатационными характеристиками. Их можно использовать при самых неблагоприятных условиях на протяжении длительного периода времени.

Сегодня компания входит в десятку мировых лидеров по производству автомобильных шин, и её руководство строит далеко идущие планы по расширению рынков сбыта. В результате того что преимущественная часть производства сосредоточена на территории Южной Кореи то это позволяет осуществлять самый жесткий контроль за качеством продукции.

В настоящее время шины ханкук представляют собой оптимальное соотношение цены и качества. Многие компании занимающиеся производством автомобилей и грузоперевозками смогли по достоинству оценить эксплуатационные качества продукции компании. Они выбрали компанию из Южной Кореи как официального поставщика.

Сегодня стоимость на шины компании находятся на приемлемом уровне и именно поэтому продажи увеличились на порядок. Компания предлагает покупателям продукцию любого типоразмера для всех без исключения марок транспортных средств. Изготавливаются шины на основе передовых технологических разработок с использованием современного передового оборудования. Машина с продукцией компании Hankook чувствует себя уверенно на любой дороге при самых сложных климатических условиях.
 
 

Другие новости по теме:
 
28-08-2012, 23:16    Просмотров: 1505