Полезно
знать

 

Главная » Ремонтные работы » Ремонт пореза шины

 

Ремонт пореза шины

 
 
Наша компания клиенту предлагает полный спектр услуг непосредственно по ремонту боковых порезов автошин, а также по устранению шинных грыж. Мы используем исключительно современные технологии, а также работаем на оборудовании самого высокого качества. После ремонта по удалению грыж и боковых порезов шин по желанию заказчиков провизодится балансировка колес.

По сути, ремонт шин, а также по устранению грыж и боковых порезов шин производятся при помощи горячей вулканизации, который не понижает никаких эксплуатационных качеств покрышек после ремонта.
При соблюдении элементарных эксплуатационных норм, а также правил безопасности, с которыми специалисты нашей компании ознакомят вас сразу после окончания работ, шины бескамерного типа будут служить довольно длительное время.

Работы производятся в течение максимум трех часов. Наши клиенты машину оставят на сервисе, а также за ней вернуться через несколько часов. Желающие подождать могут итога ремонта за кофе в нашей комнате отдыха либо же в бесплатном интернет-кафе, который также имеется на территории нашего автосервиса.

После осуществления работ осуществляется проверка отремонтированной шины методом ее наполнения воздухом сверх самого большого значения. Данный показатель много выше того, который предусмотрен в основном заводом-производителем. Однако шины, которые отремонтированы в нашем сервисцентре, выдерживают нагрузки в течение всего тестирования.

Все оборудование, где производится ремонт пореза шины и грыж, сделано в Германии, которая специализируется давно на изготовлении расходных материалов, а также оборудования специально для ремонта шин.

И технологическое оборудование, и все расходные материалы нами покупаются у известных производителей. За счет этому все работы производятся в строгом соответствии со стандартами и технологиями. Ремонт грыж и порезов осуществляется нашим сервисцентром на европейском уровне.

Когда ремонт бокового пореза прошел успешно, это не значит, что эта покрышка подходит для эксплуатации, быстрее всего наоборот - это для жизни водителя опасно, а также вредно для подвески. Читайте подробнее http://help-car24.ru. При желании, покрышки можно применять в качестве запаски, только помните, что при монтаже шины на автомобиль, скорость передвижения будет ограничена, как и расстояние.
 
 

Другие новости по теме:
 
28-11-2013, 00:12    Просмотров: 2783