Полезно
знать

 

Главная » Потолки в Москве » Видеовизитка для компании

 

Видеовизитка для компании

 
 

Если нужно представить какой-нибудь эксклюзивный продукт, услугу, фирму или проект – незаменимым будет презентационный фильм. Такой видеосервис практикуют компании, которые заботятся о своей репутации и имеют чем похвастаться перед клиентом. Они постоянно участвуют во всевозможных выставках, пресс-конференциях, тематических презентациях. Для этого презентационные фильмы просто необходимы. А еще их можно просто демонстрировать на корпоративных праздниках, юбилеях фирмы.

Видеопрезентацию свободно можно использовать в точках продаж и офисах. Вы просто отдаете клиентам носитель с фильмом, и те используют его для ознакомления с товаром или услугой. Это лучшее решение для демонстрации на видеопанелях. Так вы грамотно и точно заявите о своем бизнесе.

Основная цель презентационного фильма – адресная реклама, информирование групп клиентов. Но есть круг задач и шире, когда этот мультипродукт выполняет несколько мелких функций одновременно. Например, будучи PR-лентой и стендовым фильмом.

Несомненный плюс многоцелевых презентационных фильмов – их долговечность. Если подобрать грамотную команду специалистов: режиссеров, операторов, сценаристов – ваш ролик много лет будет актуален и станет решающим в вопросах: представления эксклюзивного продукта, презентации компании в целом, как инструмент работы менеджера с клиентом, информирования об экономических показателях.

Много расходных материалов для создания ролика вам не потребуется. Достаточно будет такого набора фото- и видеоматериалов, чтобы у клиента сформировалось позитивное мнение о вашей компании. В фильме можно показать других заказчиков (желательно самых крупных и солидных), лучших сотрудников, технологию производства, насколько это возможно, цели и задачи, принципы и приоритеты. Создание презентационных фильмов подобно составлению компактной энциклопедии.

С помощью презентационного ролика можно также реализовать другие идеи. Например, рассказать о себе, как хорошем начальнике и работодателе. Такое видео направлено на сотрудников компании и снимается в неформальной обстановке, более свободной. Этот стиль съемки называется «без галстука». Многие проблемы можно решить с помощью небольшого двадцатиминутного ролика. Это как визитная карточка, на которой вся необходимая информация о вас и вашей компании, только снятая на видео.

Если не имеете возможности заказать презентационный ролик в больших студиях – можно это сделать намного проще. Пойти в видео- или фотопрокат, подобрать нужную аппаратуру и потом только нанять человека, сумеющего снять и смонтировать ролик.

 
 

Другие новости по теме:
 
22-09-2011, 14:15    Просмотров: 1778