Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Многоуровневый натяжной потолок

 

Многоуровневый натяжной потолок

 
 
Многоуровневый натяжной потолок Если речь идет не об обычном натяжном потолке, а о многоуровневом, то они создаются в большинстве случаев по оригинальным дизайнерским работам. Такое решение позволит не только зрительно увеличить пространство, но и использовать более сложное световое решение. Условно многоуровневые конструкции разделяют на: 2,3,4-уровневые, замкнутые геометрические и другие.

Ни одна стандартная система потолочного покрытия не сможет вместить в себя такое количество осветительных элементов, светильников, как многоуровневый натяжной потолок. Разнообразие фактур, расцветок, индивидуальные рисунки создают уникальные конструкции, которыми нельзя не восхищаться. Но многоуровневый потолок невероятно практичен и может быть установлен в любом помещении.

Его можно мыть при помощи специальных моющих средств. Срок службы двухуровневого потолка (и более уровней) составляет не менее 10 лет. При помощи данной системы можно с легкостью убрать с поля зрения электрические провода, тех.приборы, системы, а так же все дефекты базового потолка и стен. Многоуровневая система не только зрительно увеличивает помещение, но и делит его на несколько зон, организует интерьер.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-11-2011, 13:05    Просмотров: 3072