Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Как заработать на FОRЕХ

 

Как заработать на FОRЕХ

 
 
FОRЕХ – известный международный рынок валюты, где присутствуют как простые трейдеры, так и крупные финансовые корпорации, валютные фонды, банки, которые играют на разницах курсов валют через посредников. Вопросы, подобные «Кто из них заработает больше и быстрее?» считаются неактуальными. Просто потому, что ответ на них даёт сам рынок, именно в данный конкретный временной момент. А на многие иные вопросы ответы есть.

Итак, на FОRЕХ заработать можно, но как?

Вы решили испробовать себя, уверены в успехе, держите под контролем свои эмоции, и отложили некоторую сумму? Для начала вам потребуется найти посредника для торговли на FОRЕХ. Это оттого, что на сам рынок Вас не пустят, ведь минимальный депозитный вклад там около 1 млн. долларов. Оглянитесь - на каждой тумбе, в метро, в I-nete, есть реклама, связанная с фондовыми рынками. Но ведь далеко не каждому предложению стоит верить. Существует достаточно много «однодневок», которые, наобещав Вам сказочные доходы при минимальных вкладах, сколачивают капитал и исчезают.

Как заработать на FОRЕХ

К выбору посредника и программного обеспечения для своего компьютера необходимо подойти очень серьёзно. Прежде чем отдать деньги, постарайтесь узнать как можно более о предполагаемом партнёре. Сколько лет он существует, какая у него репутация, имеется ли новейшее ПО (программное обеспечение) для электронных торгов, какие форекс для начинающих он предпочитает и много чего другого, вплоть до сплетен.

Если есть возможность реального общения с сотрудниками фирмы - непременно сделайте это. У надежной фирмы электронная защита должна быть на высоте, на случай, если Ваши средства заинтересуют хакеров. Не лишним будет упомянуть известную пословицу о количестве отмерянного и отрезанного.

Всё зависит только от Вас лично. Выиграть можно при любой ситуации.
Удачи!
 
 

Другие новости по теме:
 
31-08-2011, 13:42    Просмотров: 1482