Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Вывоз мебели

 

Вывоз мебели

 
 
В сегодняшних условиях быстро развивающегося рынка потребительских услуг, особого внимания заслуживают те, что относятся к утилизации или вывозу предметов устаревшей мебели, которые уже никому не нужны. Порой данные услуги рассматриваются частными лицами, желающими перевезти мебельную утварь устаревшего статуса на свою загородную дачу, где ей будет самое место.

Данные виды потребительских перевозок заключаются в стремлении к обретению высокого удобства на даче или просто внутри загородного дома, обладающего необходимостью в установке мебели, хоть и уже устаревшего образца.

Квартирный вывоз старой мебели с конечной доставкой на дачу, в большинстве случаев, выполняется на автомобилях малой грузоподъемности, ограниченных тремя и более кубометрами вместительности. Таким критериям полностью удовлетворяет автотранспортное средство российской марки «Газель», применяемое преимущественным числом компаний, занятых этим видом профессиональной деятельности. Средние цены на предоставляемые услуги по перевозке мебели с одной квартиры на другую, также как и из одного дома в другой, не превышают тридцати рублей.

Следует заметить, что данная цена распространяется на один километр расстояния, пролегающего на протяжении всей дистанции от пункта оправки до конечной точки назначения и выгрузки вещевых принадлежностей. Например, если ваша дача расположена в подмосковном регионе, до которого по километражу ехать более сотни километров, средняя цена перевозки будет составлять сто долларов США, эквивалентных трём тысячам российских рублей. Разумеется, такая сумма сегодня есть почти у каждого человека, проживающего в России и имеющего уровень заработной платы выше среднего показателя.
 
 

Другие новости по теме:
 
31-08-2011, 03:02    Просмотров: 1617