Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Секрет идеальной ванной комнаты

 

Секрет идеальной ванной комнаты

 
 

Листая глянцевые журналы, каждый из нас создает в своих мечтах идеальную ванную комнату. Чтобы – и цветы в кадках по углам, и картины на стенах, и джакузи, и мягкие коврики под ногами…


Как часто мечты расходятся с реальностью! Но, тем не менее, уют в ванной комнате возможен, и достичь его совсем не сложно. Главное, грамотно распорядиться имеющимися в наличии квадратными метрами. Учитывая то, что ванные в наших квартирах по большей части мизерные, стоит остановить свой выбор на таком моменте, как производство мебели в Петербурге, т. к. качество российской мебели в последние годы не только возросло, но и может составить достойную конкуренцию зарубежным аналогам. Благо, мастеров на земле российской всегда было много.


Только наш, российский производитель может понять, как можно втиснуть мойку, душевую кабину, навесные шкафчики и трюмо на несчастные пять квадратных метров. И он не только это знает, но и отчетливо представляет себе, как это сделать элегантно и непринужденно. Сложности – если и есть – относятся в большей степени к выбору отделочных материалов и сантехники. ДСП, натуральный камень, древесина редких пород, акрил - каждый владелец квартиры делает свой выбор, изучая производство мебели в Санкт-Петербурге и лучшие предложения фабрик Северной столицы.


Имея в своем распоряжении качественную мебель для ванной, можно любой санузел превратить в самую настоящую сказку. Правильный выбор, немного фантазии и горячее желание создать уют для своей семьи – и вот ванная комната заиграла яркими красками. Кстати, красивый интерьер совсем необязательно должен быть родом из Италии. Наши российские производители мебели умеют создавать превосходные мебельные комплекты, которые гармонируют с любым интерьером, от классики до модерна.


Если вы сомневаетесь в выборе мебели от производителя в Санкт-Петербурге, лучше поделиться своими сомнениями с продавцом, который непременно расскажет обо всех преимуществах отечественной мебели для ванных комнат.


И, напоследок, несколько явных преимуществ мебели для ванных комнат от санкт-петербургских мастеров:

- эстетичность;

- экологичность;

- долговечность;

- соответствие модным тенденциям;

- наличие гарантии.


Ванная комната – одно из самых главных помещений в квартире, которое заслуживает того, чтобы быть обставленным по высшему классу. Так позвольте же себе это и получите море удовольствия от хорошо оборудованной ванной комнаты. Ведь это – и отдых, и грех, и вдохновение!

 
 

Другие новости по теме:
 
11-07-2011, 11:25    Просмотров: 1548