Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Свадебная фотография

 

Свадебная фотография

 
 
Как сделать, чтобы свадебная фотография стала источником ярких ощущений и радостных эмоций? Современную свадьбу трудно представить без фотографа, историю этого замечательного дня в фотоснимках ничто не заменит: влюбленный и сильный жених, романтичная и хрупкая невеста, витающая в грезах, кто лучше отобразит эти нежные, романтичные минуты, когда обнажаются чувства, когда атмосфера вибрирует от нежности и ласки.

Экономить на фотографе - значит экономить на себе, на своих и эмоциях и чувствах, пластилиновые, ничего не отображающие лица жениха и невесты, гости, которые собраны в нелепую кучу тел - вот результат непрофессиональных действий дилетантов в таком тонком деле как фотография. Профессиональный свадебный фотограф умеет быть пристальным и незаметным в одно и то же время, он чувствует атмосферу торжества, понимает, когда легкий щелчок фотоаппарата принесет в дальнейшем неземное наслаждение, от просмотра такой удивительно трогательной и "живой" композиции.

Поэтому, осознав, что намеченный день неумолимо приближается, и что нужен фотограф на свадьбу, будьте бдительны с выбором, просите примеры работ и оценивайте качество работ, не стесняйте, ведь от этого зависят самые светлые минуты Вашей жизни.

Свадебная фотография

По желанию молодых профессиональная фотосъемка свадьбы может проводиться как на природе, так и в исторических зданиях, доме, конечно же, необходимо запечатлеть важные моменты, связанные со всей свадебной церемонией. Если природа благосклонна к молодоженам и за окном роскошная погода, то целесообразно значительную часть фоторепортажа проводить на открытом воздухе, эти фотографии обычно самые "живые" и красивые, ведь влюбленные люди просто наслаждаются друг другом, не думая о любопытных глазах гостей, которые пристально наблюдают и изучают поведение молодых. 

Необычными и романтичными выходят фотографии с неожиданных мест, например, аэродром, золотистое поле зерновых или фотографии на ипподроме, все зависит от временных и денежных возможностей жениха и невесты. Лучше всего, если для съемок на природе отводится отдельный день, когда нет места спешке и взволнованности. Качественный фотограф умеет видеть особенное и необычное даже в такой официальной части бракосочетания как ЗАГС или венчание, для него чувства жениха и невесты - это легкая дымка, которая окружает все вокруг, делая праздник уникальным. Опытный фотограф не ставит штампы на места съемки и не навязывает позы, он всего лишь советует и прислушивается к пожеланиям молодоженов. Но лучшим советом для жениха и невесты станут слова: будьте влюбленными и искренними и тогда каждая фотография станет вдохновенной и красивой!

 
 

Другие новости по теме:
 
10-07-2011, 01:30    Просмотров: 1436