Полезно
знать

 

Главная » Полезные советы » Красивые icq номера

 

Красивые icq номера

 
 
В своей жизни человеку постоянно приходиться общаться. Посредством общения он узнает важную для себя информацию, которая помогает ему решить важные проблемы. Помимо этого посредством общения происходит заключение контрактов между деловыми партнерами. И конечно, не нужно забывать, что общение позволяет поддерживать теплые отношения между людьми. Посредством общения мы выражаем свое отношение к близким нам людям, всему тому, что окружает нас и происходит с нами.

Сегодня общение имеет различные формы. Самая распространенная– личная встреча, когда два человека встречаются между собой для того чтобы поделиться своими новостями, проблемами. В последнее время распространение получило общение посредством мобильных телефонов. Эти устройства обеспечивают связь с нужным нам человеком тогда, когда нам это необходимо. Особую популярность в последние годы приобрело общение через различные программы-мессенджеры. Сам процесс общения происходит посредством обмена текстовыми сообщениями. Сегодня в сети предлагаются программы для компьютера, которые позволяют пообщаться с друзьями или коллегами по работе.

Среди таких программ наибольшую популярность завоевала icq, которая в настоящее время активно используются пользователями сети. С её помощью можно легко связаться с нужным нам человеком. До недавнего времени скачать icq бесплатно было также невозможно, как и найти в сети антивирус бесплатный. Сегодня же ситуация совсем другая. Каждый человек, имеющий доступ в Интернет, может быстро и при этом совершенно бесплатно скачать себе на компьютер и начать пользоваться такой программой – общаться со своими друзьями, обмениваясь с ними текстовыми сообщениями.

Однако при общении по icq существует один недостаток. Необходимо постоянно помнить длинные номера своих друзей, что не так-то просто. К сведению тех, кто не в курсе: при регистрации нового пользователя в icq он получает оригинальный номер, по которому его могут идентифицировать другие пользователи. Проблема в том, что все номера состоят из девяти знаков, что существенно усложняет их запоминание. Однако решение этой проблемы имеется – покупка коротких номеров. Такая возможность активно предлагается в сети многими сайтами, на которых можно icq скачать бесплатно.

В основном это магазины коротких номеров icq, которых в сети немало. Достаточно ввести в поисковую систему запрос, связанный с приобретением коротких номеров, и он выдаст вам большой список сайтов, на которых вы сможете купить нужный вам номер. Может так получиться, что он окажется не только коротким, но и будет звучать красивым. Нередко многие пользователи покупают именно красивые номера.

Красивые icq номера

Преимуществами такого номера является то, что он красиво звучит и легко запоминается. Однако, решив купить себе или своему близкому человеку короткий номер в качестве подарка, не стоит заходить на первый попавшийся сайт и там совершать покупку. В последние время участились случаи, когда под видом компаний, продающих короткие номера, действуют мошенники. Пользователь, обращаясь в такую фирму, только теряет деньги, при этом ничего не приобретает, поскольку все действия таких фирм построены исключительно на обмане. Поэтому, выбирая фирму или магазин, который продает короткие номера, необходимо проявить осторожность, внимательно ознакомиться с сайтом, подчитать отзывы о покупке номеров на нем, после чего уже совершать покупку или отказаться от неё, поискав другой сайт.

Лучше всего покупать короткие номера на сайтах, которые принимают оплату посредством СМС. Мошенники такой возможности, как правило, не имеют, поэтому вероятность того, что, покупая номер на таком сайте, вас обманут, близка к нулю.
 
 

Другие новости по теме:
 
7-07-2011, 02:12    Просмотров: 1700