Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Противопожарные двери огнеупорные 3 го типа

 

Противопожарные двери огнеупорные 3 го типа

 
 
Как известно, все виды противопожарных дверей условно делятся на классы по стойкости к языкам пламени на протяжении определенного времени, например, от пятнадцати до шестидесяти минут, в зависимости от применяемого сырья производителем. Наиболее дешевыми являются, естественно, двери огнеупорного класса, имеющие предел огнестойкости, равный четверти часа. Эти изделия, по классу, относят к третьему типу.

Сделать соответственно выводы о других аналогичных изделиях, я полагаю, будет нетрудно, тем более, учитывая широту ассортиментного ряда, включающего в себя не менее сотни наименований.

Если вы давно в курсе всего вышеописанного и испытываете непосредственное желание приобрести противопожарные двери огнеупорные 3 го типа, обращение в компанию «DoorsMetall» будет идеальным решением при складывающихся обстоятельствах. Этим дверям, о чем свидетельствует постоянный уровень спроса в отношении них, принадлежит огромный набор достоинств, начинающийся с адекватного ценника, ну а заканчивающийся превосходнейшими эксплуатационными показателями, продиктованными опять-таки многолетним стажем организации в условиях отечественного рынка.

Получить по интересующим вас металлическим дверям третьего класса больше информации, вы, в случае необходимости можете, при общении со специалистом компании, задав ему соответственные вопросы, касательно приобретения, использования и даже монтажа своими собственными силами, с элиминированием помощи опытных мастеров. Остальные нюансы в работе с этими дверями мы вам откроем далее, в рамках предстоящих аналогичных статей, приближенных своей темой к высшей степени безопасности внутри жилой квартиры.
 
 

Другие новости по теме:
 
18-10-2012, 23:17    Просмотров: 2006