Полезно
знать

 

Главная » Демонтаж » Двери противопожарные металлические

 

Двери противопожарные металлические

 
 
Противопожарным дверям, представляющим собой мощные металлоконструкции защитного класса, в настоящее время, принадлежит высшая популярность, подкрепляемая практически постоянным уровнем спроса со стороны потребителей - владельцев частных домов и предпринимателей. В виду применяющегося большинством заводов-изготовителей высококлассного сплава металла, двери с данным функционалом, свободно препятствуют всяким воздействиям на них извне, предотвращая распространение языков пламени при случае непредвиденного возгорания. Главным отличием этих металлических дверей от прочих аналогов, сделанных из металла и присутствующих на рынке, по праву, считается показатель времени, в период которого они могут препятствовать жару от огня и быстро распространяющемуся дыму.

Зачастую, высокого качества двери противопожарные металлические обладают способностью удерживать пламя до трёх 180-ти минут, однако при таком потенциале, их стоимость, естественно, достаточно велика. В среднем же, данный показатель устойчивости противопожарной двери к огневому воздействию, составляет от 30-ти до 60-ти минут, с зависимостью к стандарту качества и примененному производителем сплаву металла. Некоторыми моделями противопожарных дверей предусматривается наличие в конструктивном решении свойств препятствия к проникновению внутрь помещения дыму, что, согласитесь, тоже немаловажно. В этих дверях конструкцией предусматривается, зачастую, наличие большого стекла, о том отдельно.

Если вы планируете приобрести хорошую противопожарную дверь из металла, при этом, не затратив на данную покупку много своих личных средств и времени, обратитесь к престижному российскому производителю «Квант-Плюс», которым сейчас ведется очень активная деятельность, ориентированная на удовлетворение всеобщего интереса потребителей, являющихся клиентами. Составив сюда своё обращение в индивидуальном порядке, вы быстро подберете под соответствующие требования противопожарную дверь, отдав за неё в итоге незначительную сумму денег, остановив свой выбор на продукте из числа сотен моделей при беседе с менеджером-консультантом. Поверьте, затраты ваши на приобретение в этой компании железной двери противопожарного класса, будут весьма и весьма ограниченными, хотя в том вы самостоятельно удостоверитесь, послушавшись моей рекомендации выше.
 
 

Другие новости по теме:
 
21-10-2013, 10:54    Просмотров: 2463