Полезно
знать

 

 

Двери Мультилок

 
 

На сегодняшний день специалисты согласны в том, что одним из самых оптимальных решений в области обеспечения безопасности дома или квартиры является установка входной двери из металла, которая отличается высокими эксплуатационными характеристиками. Сегодня рынок насыщен большим количеством изделий подобного вида, которые различаются между собой по стоимости и качеству. Именно богатый ассортимент во многом усложняет выбор. Конечно, можно потратить достаточно много времени на рассмотрение разнообразных альтернативных систем для защиты жилья от несанкционированного проникновения, но все они во многом являются дорогостоящими и поэтому доступны не для всех. Именно поэтому стальные двери и пользуются высоким спросом в виду доступности.


На сегодняшний день популярностью пользуются качественные и долговечные двери Мультилок, которые в полной мере соответствуют требованиям в области безопасности. Для их изготовления используются комплектующие, которые обработаны специальным веществом для защиты от внешних неблагоприятных факторов. Для отделки конструкции применяются качественные материалы, начиная от порошкового напыления и заканчивая ценными породами древесины. Производитель установил длительный гарантийный срок на приобретаемые изделия, так как в полной мере уверен в их качестве и долговечности. Они не нуждаются в дополнительной рекламе, ведь их продажи с каждым годом увеличиваются.


Сегодня, без всякого сомнения, входные двери являются визитной карточкой хозяев дома или квартиры, именно поэтому их внешний вид должен быть безупречен. Но при этом не стоит забывать о том, что главная их задача – предотвращение несанкционированного проникновения злоумышленников. Высокие эксплуатационные качества двери мультилок подтверждаются не только длительным нахождением на рынке, но и тем, что в основе конструкции находятся специальные металлические листы усиленной прочности, зафиксированные между собой при помощи использования ребер жесткости, которые позволяют предотвратить деформационные явления при значительном механическом воздействии.


При производстве двери Мультилок используется специальная гальванизирующая сталь, которая не поддается разрушительному влиянию коррозии. Она покрыта специальной поливинилхлоридной пленкой, имеющей фактуру древесины, и в силу высокой плотности устойчива к механическому воздействию. При индивидуальном заказе может для отделки применяться древесина ценных пород, которая специально обработана для защиты от вредителей и повышенной влажности воздуха. Все без исключения двери подобного типа комплектуются уникальными запирающими механизмами, обеспечивающими высокой уровень защиты. Они позволяют закрыть конструкцию в четырех направлениях и, таким образом, для того, чтобы проникнуть в жилье, нужно сломать стену.


Следует отметить, что двери подобного типа отлично сочетаются с интерьером помещения. Сегодня можно заказать установку двустворчатых конструкций, изделий с декоративными вставками и стеклянными блоками. Кроме всего прочего возможны различные цветовые комбинации, при этом внутренняя и внешняя сторона могут отличаться между собой. В некоторых случаях на их поверхность может быть нанесен аэрографический рисунок любой по выбору тематики. На сегодняшний день стальные двери по качеству и дизайну могут удовлетворить самого требовательного и притязательного покупателя. Если среди готовых изделий приемлемый вариант не найдется, то можно сделать заказ в индивидуальном порядке.


 

 
 

Другие новости по теме:
 
24-09-2012, 23:33    Просмотров: 1841