Полезно
знать

 

Главная » Перепланировка квартиры » Какая дверь подчеркнет ваш статус

 

Какая дверь подчеркнет ваш статус

 
 

Состоятельные и уважаемые люди стараются, чтобы их окружали достойные вещи. Все в доме должно подчеркивать, что хозяин - влиятельный человек с хорошим вкусом. А дом, как известно, начинается с дверей. Значит, ее нужно выбирать представительную и красивую!


Подавляющее большинство элитных дверей будут соответствовать следующим требованиям:



  1. Качественный материал изготовления – массив дерева, или прочный металл.

  2. Надежные замки, гарантирующие защиту от взлома.

  3. Фурнитура высокого качества.

  4. Достойный дизайн и фактура.

  5. Долговечность и надежность.


элитная входная дверь


Как выбрать достойную дверь.


Не стоит думать, что она обязательно будет броской. Чаще люди не хотят чрезмерного внимания и кричащих дизайнов. Элитная входная дверь на заказ изготавливается с учетом всех пожеланий клиента. Подбирается нужная текстура, а также цвет и фурнитура, соответствующие общему стилю дома или коттеджа. Внутренняя отделка также может быть любой. Есть возможность создать неповторимую эксклюзивную дверную раму, она обязательно будет привлекать своим благородством и явным качеством.


Элитная дверь будет отличаться массивностью, многослойностью конструкции и утонченным дизайном. Благодаря этим моментам, она будет надежно защищать от холода, шума и взлома.


Защита от взлома.


Качественные двери должны иметь как минимум 2 замка высшего класса, желательно импортные. Существуют даже специальные замки с защитой от выбивания – специальные ригели, расположенные по периметру надежно блокируют дверь. Не стоит увеличивать количество замков в ущерб их качеству! Если с замками все в порядке, стоит обратить внимание на  конструкцию. Ее должно быть невозможно вскрыть, прорезав внешний слой облицовки, а значит, она не должна быть пустотелой. Металлическая оболочка двери должна быть толстой, недоступной для инструментов грабителей. Внутри двери помещаются специальные ребра жесткости и дополнительные стальные листы для большей прочности.


элитная входная дверь


Документы на двери.


Для того чтобы узнать лучше о товаре, попросите у продавца сертификат. В этом документе обязательно будут описаны основные параметры товара, пулестойкость и огнестойкость. Также здесь будет указан уровень защиты от взлома, на это стоит обратить пристальное внимание. Сертификат должен быть выдан на конкретную модель двери, не стоит доверять общим сертификатам.


Используя серьезный подход к выбору элитной двери, вы получите прекрасный результат. Возможно, цена за такой товар покажется вам высокой, но надежность, изысканность и прочность всегда стоили немало. Элитные входные двери подчеркнут ваш статус и чувство стиля.

 
 

Другие новости по теме:
 
17-09-2012, 23:47    Просмотров: 1449