Полезно
знать

 

Главная » Отделка потолка » Освещение впечатление об отеле

 

Освещение впечатление об отеле

 
 

В наше время туризм и путешествие стали очень популярны. И часто после возвращения с отдыха обсуждают не только достопримечательности и пейзажи, которые посмотрели, но и более бытовые вопросы: еду, условия проживания. И гостиницы обсуждают наиболее часто: качество условий, постельного белья, вежливость персонала и общий уровень комфорта.

Впечатление от условий проживания в отелях напрямую связаны с их интерьером и уровнем обслуживания в нем. А в вопросе, связанном с интерьером освещение в отелях играет не последнюю роль. Правильно подобранное освещение может создать у гостей ощущение домашнего уюта или же сформировать яркий запоминающийся образ. Ведь зрительное восприятие играет очень большую роль. Ведь недостаточно освещенные коридоры отеля вряд ли оставят впечатление безопасности у гостей.

Ведь то, что хорошо смотрится на бумажном проекте должно быть также корректно реализовано и в здании. Монтаж электрики в любом случае необходимо доверять только профессионалам. Ведь именно они смогут реализовать все выдумки дизайнера и так же рекомендовать новые технологии прокладки электрической сети, что может помочь сэкономить энную сумму денег.

Современная жизнь требует от отелей не только хорошего освещения, но и наличия телефонной связи и доступа ко всемирной сети интернет. Многие из постояльцев отелей проверяют свою электронную почту. Поэтому, разрабатывая проект электрической сети, опытные проектные фирмы рекомендуют сразу решить вопросы по планировке структурированной кабельной системы (СКС). СКС позволяет создать единую универсальную инфраструктуру, состоящую из коммуникационных элементов, которая представлена в виде кабельной системы здания. Что касается интернета, то проще приобрести один мощный роутер и проложить кабель только на ресепшн, где роутер и будет установлен. Это позволит снизить расходы на кабель, тем более что сегодня каждый ноутбук, нетбук и каждый смартфон оснащены wifi.

К тому же к вопросу планировки скс необходимо отнестись со всей серьезностью. Ведь если мелкие недочеты при планировке помещения можно исправить, подклеить или закрасить и они не потребуют значительных финансовых вложений, то ремонт или введение изменений в кабельную систему будет весьма дорогостоящим мероприятием. Поэтому проектирование и монтаж скс должны выполнять только профессионалы высочайшего уровня, имеющие соответствующие лицензии.

Правильно реализованная кабельная система позволит не только грамотно осветить все необходимые помещения или подключить интернет, но так же установить систему видеонаблюдения и пожарную сигнализацию, без которых отель не сможет нормально функционировать.

 
 

Другие новости по теме:
 
14-10-2011, 01:11    Просмотров: 2196