Полезно
знать

 

Главная » Отделка потолка » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Каждому человеку в своей жизни приходиться сталкиваться с ремонтом. У большинства – это глобальное мероприятие вызывает лишь отрицательные эмоции. Многие ассоциируют процесс ремонтных работ с ударами дрелями, молотками. Однако у многих людей ремонт ассоциируется с творческим подходом. Его использование позволяет реализовать свои задумки и превратить жилище в красивое, имеющее оригинальный вид. Вне зависимости от того, как воспринимается ремонт, все согласятся с тем, что ремонт – это отличная возможность создать дом своей мечты.

Разнообразие материалов на полках строительных материалов достаточно велико, проблем с отделочными материалами нет. Среди их большого числа стоит выделить натяжные потолки clipso и натяжные потолки в целом. Именно благодаря им сегодня дизайнер может реализовать любую свою задумку.

Что же из себя представляют эти конструкции, среди которых наиболее популярными являются потолки clipso. Основа любого натяжного потолка – это ПВХ пленка, которая отличается достаточно высокой прочностью. Она натягивается на уровне на 3 см ниже «родного» потолка. Их монтаж с большой натяжкой можно назвать ремонтом. Хлопоты, возникающие в процессе их монтажа, связаны главным образом с перемещение мебели из места крепления потолка в свободный угол.

В ходе самих работ используются только натяжные потолки и крепежный профиль, который образует их каркас; именно к нему они и крепятся. Если вы решили установить такие потолки, то нужно только выбрать компанию-установщика, которая выполнит все необходимые работы. Сделать это довольно просто, если обратиться в газету или к сети интернет, где набрав в любом поисковике фразу натяжные потолки, можно получить список компаний установщиков, которые смогут реализовать ваше желание – произвести монтаж натяжного потолка в вашем жилище.

Натяжные потолки

Многих волнует вопрос, какие натяжные потолки предпочесть. Чтобы определиться с выбором, достаточно посетить магазин отелочных материалов. После изучения всех представленных там материалов, ваш выбор, скорее всего, склонится в пользу натяжных потолков Clipso.

Говоря про натяжные потолки данной компании, стоит отметить, что декоративные конструкции этой фирмы – это в первую очередь особая технология, которая была запатентована данной фирмой. Также стоит сказать, что продукцию этой фирмы отличает исключительное качество. Также потолки Clipso предполагают возможность установки освещения различного типа. Французские потолки достаточно востребованы среди клиентов. Главное, что их подкупает, - это высокое качество, а также большой выбор. В плане этого они ничуть не отстают от немецких производителей. А об отечественных производителях говорить не приходится. Отечественные, кстати говоря, не радует потребителей большим разнообразием.

Современные натяжные потолки – это, как правило, конструкции с интегрированными в них источниками освещения. Именно об освещение стоит сказать несколько слов. Что имеют в виду, когда говорят про современные модели светильников? В наше время высоких технологий под такими источниками освещения принято понимать галогенные светильники, которые по силе освещения не уступают солнечному свету.

Довольно часто такие светильники приобретаются в качестве дополнительных источников освещения. Основу современного дизайна сегодня составляют точечные светильники. Их монтаж производится в натяжные потолки. Посредством их использования можно легко создать в своем помещении эффект звездного неба. Это достигается за счет «ярких звезд», которые в хаотичном порядке устанавливаются по полотну натяжного потолка.
 
 

Другие новости по теме:
 
17-08-2011, 02:36    Просмотров: 1614