Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Купить апартаменты

 

Купить апартаменты

 
 
В нашу эпоху стремительно развиваются недвижимые рынки государств Восточной стороны, и данный аспект вполне оправдывается долгосрочными инвестициями в жилье таких стран, что, без сомнений, приумножает и сохраняет финансовый капитал.

Расположение собственной недвижимости на берегах Персидского залива в ОАЭ лишний раз будет говорить о пользе подобного приобретения. Соотечественники, которые планируют купить апартаменты в дубае должны быть ознакомлены с термином и понятием фрихолд (freehold), который означает, что иностранец имеет право на приобретение недвижимости в Дубае. Сейчас регион Эмиратов активно развивается и это служит причиной для покупки жилья и для постоянной жизни, и для открытия бизнеса, и для отдыха.

Привлекательность собственной недвижимости в Эмиратах также заключается в мягкости налогообложения на доходы. Выбор предложений в Эмиратах уникален, это могут быть студии в жилых комплексах, доступные по цене таунхаусы, роскошные виллы или апартаменты люкс класса. Наших соотечественников привлекает в этой стране летний отдых, который длится круглый год, развитая инфраструктура и высокий уровень жизни в любом уголке страны.

Рынок вторичного жилья в ОАЭ невелик, потому, прежде всего тут предлагается недвижимость напрямую от застройщиков различной престижности. Как правило, во всех жилых комплексах, находятся детские площадки, теннисные корты и бассейны. Недорогим жильем тут считаются квартиры расположенные не далеко моря, по качеству жилья, уровню сервиса и стоимости, они не уступают Европе. Наибольшим спросом пользуется жильё в Дубае и столице Абу-Даби, это особенно касается торговых центров, офисов и коммерческих площадей.

Для размеренной спокойной жизни, предлагается приобрести квартиру по более низкой стоимости в Аджмане с чистейшими пляжами. Недвижимый рынок ОАЭ считается достаточно выгодным для инвестиций.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-08-2012, 23:39    Просмотров: 3715