Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Паркетная доска wood bee

 

Паркетная доска wood bee

 
 
Паркетная доска wood beeОдну из лидирующих позиций в спектре современных отделочных материалов для пола, занимает, в настоящее время, паркет голландской марки «Wood Bee», что обуславливается наивысшим уровнем качества, прекрасным набором эксплуатационных показателей и, при этом демократичной ценой. На эту паркетную доску, в отличие от других аналогичных отделочных материалов, обращает внимание, по меньшей мере, несколько тысяч российских и европейских потребителей, желающих обустроить свою квартиру или дом при крайне ограниченных финансовых и временных затратах.

Изготовление паркетной доски данной марки ведется по уникальной технологии, компилирующей применением высококачественного сырца, получаемого посредством специальной обработки.

Технологическое оборудование, на котором и производится современная паркетная доска wood bee, позволяет добиваться идеальной точности по эксплуатационным характеристикам, с крайне минимизированными отклонениями от норм. Благодаря такому серьезному, профессиональному подходу, этой компании удается выдвигать своим клиентам предложения о приобретении надежных и практичных напольных покрытий.

Еще одним привлекательным плюсом, отличающим эту паркетную доску от всех остальных аналогичных ей материалов, является уникальная система крепления, полностью исключающая применение клеев и некоторых иных технологических составов.

Не лишним будет заметить, что материалы, применяющиеся производителем при создании паркета данной марки, поставляются из экологически чистого лесного массива, что также является одним из положительных качеств, сказывающихся на постоянстве потребительского спроса.
 
 

Другие новости по теме:
 
8-04-2012, 01:40    Просмотров: 1581