Полезно
знать

 

Главная » Отделка квартиры » Готовим помещение

 

Готовим помещение

 
 
Готовим помещение Сейчас натяжные потолки можно встретить во многих квартирах и домах людей с разным уровнем доходов. Ранее устройство данного потолка могли позволить себе только состоятельные граждане. Но с течением времени в связи с возросшей конкуренцией стоимость натяжных потолков неуклонно снизилась и стала доступной для многих слоёв населения.

Обязательно следует помнить, что монтаж натяжных потолков могут проводить только специально подготовленные и квалифицированные работники. Устройство натяжных потолков, как и любой строительный процесс, требует предварительной подготовки. В ином случае качество выполнения работ будет на низком уровне.

Прежде всего, перед проведением работ необходимо провести заклеивание окантовки откосов окон ПВХ скотчем малярным для предотвращения деформации при искусственном повышении температуры воздуха в помещении.

Далее нужно сдвинуть в центр комнаты мебель и накрыть её тканью из плотного материала. Кроме этого в помещении перед устройством натяжных потолков нужно снять все настенные элементы. Вынести из помещения всю электронную технику. Удалить домашних животных. Заблаговременно продумать размещение осветительных приборов в комнате. Обозначить места скрытых коммуникаций. Убрать из помещения цветы.
 
 

Другие новости по теме:
 
29-02-2012, 23:39    Просмотров: 1625