Полезно
знать

 

Главная » Ландшафтный дизайн » Современные натяжные материалы

 

Современные натяжные материалы

 
 
Особенности эксплуатации натяжных потолков. Современные натяжные материалы позволяют провести отделку поверхности потолка качественно и быстро. Они представляют собой надежные и долговечные конструкции, которые при грамотной установке можно эксплуатировать на протяжении длительного периода времени. Материал может использоваться в помещениях с повышенным уровнем влажности и температуры воздуха. Нужно помнить, что после установки данный материал следует использовать в соответствии правилами эксплуатации.

В первую очередь недопустимо использование натяжных потолков в неотапливаемых помещениях ведь в данном случае он придет в негодность и потребует замены. При необходимости проведения демонтажных работ конструкции наиболее оптимальный вариант прибегнуть к помощи профессионалов для того чтобы не повредить материал. В случае подтопления соседями сливать воду нужно при помощи специалистов, иначе это может привести к деформации натяжной конструкции и неё невозможно будет восстановить.

При подборе источников освещения в первую очередь следует ориентировать на их мощность для того что бы ни допустить повреждение материала. Все нагревательные элементы, которые находятся в непосредственной от поверхности натяжной конструкции, должны быть в обязательном порядке изолированы с помощью специальных плафонов. В процессе эксплуатации натяжной материал нужно оберегать от повреждения острыми предметами.
 
 

Другие новости по теме:
 
26-07-2012, 22:19    Просмотров: 1494