Полезно
знать

 

Главная » Отделка стен » Особенности натяжных потолков

 

Особенности натяжных потолков

 
 
Особенности  натяжных потолков Каждый из владельцев квартиры или дома рано или поздно столкнётся с необходимостью проведения ремонта. Но можно ли увеличить периоды между ремонтами минимум на десять лет? Это вполне реально, если использовать при проведении ремонта натяжные потолки, которые отличаются долговечностью и надёжностью.

Кроме этого данное покрытие может использоваться на протяжении длительного периода времени без снижения своих эксплуатационных характеристик.
Помимо этого нужно помнить о том что, используя натяжные потолки, вы сможете защитить свою квартиру от затопления соседями. Согласно поведённым исследованиям поверхность данного материала может выдерживать не менее ста литров жидкости на один метр своей площади. Это обусловлено тем, что полотно обладает водонепроницаемостью и устойчивостью к механическому воздействию, благодаря чему оно может прилично растягиваться.

Для того что бы продлить срок эксплуатации натяжных конструкций нужно в первую очередь ухаживать правильно за поверхностью материала. Не допускается использование абразивных и агрессивных очищающих веществ, которые могут повредить поверхность натяжного потолка. Запрещено кидать в натяжные конструкции различные острые предметы, которые вызовут повреждение его поверхности.
 
 

Другие новости по теме:
 
10-11-2011, 09:09    Просмотров: 1961