Полезно
знать

 

Главная » Отделка стен » Компания Виндорс

 

Компания Виндорс

 
 

деревянные окна от win-doors.ru   На сегодняшний день, когда правительство всецело поддерживает развитие малого и среднего предпринимательства, стали развиваться такие отрасли как сельское хозяйство, легкая промышленность, не стала исключением и деревообрабатывающая промышленность. Отличным примером в этом смысле может служить московская компания «Виндорс». Она начала свою деятельность еще в 1991 году. Изначально она специализировалась на индивидуальной отделке ценными породами дерева интерьеров, но затем расширила свое производство. Сейчас это крупный строительный подрядчик, который наряду с этим занимается производством и монтажом деревянных окон, изготовлением клееного бруса, межкомнатных и дверных блоков, лестниц, а также эксклюзивных деревянных конструкций.


   Отличительной особенностью этой компании является полный цикл производства. Например, все, что касается деревянных оконных блоков. Сюда входит производство клееного бруса, начиная от высушивания древесины до определенного уровня влажности, склейка, а также проверка склейки в течение трех суток. Коробки деревянного окна изготавливаются с учетом климатических условий, тут же изготавливаются сопутствующие детали, такие как подоконники, наличники. Только лишь фурнитура используется известной австрийской фирмы «МАСО», а также некоторые модели фирм «Roto» и «Siegenia». Конфигурация и размер окна выполняются по желанию клиента. Так же именно от заказчика зависит, какой стеклопакет будет установлен, он может быть   тонированным, шумо- и звукоизолирующим, антиударным. Можно украсить стеклопакет уникальными витражами, которые придадут эксклюзивность любому окну.


   Что же касается стоимости, то цена на все изделия этой компании весьма доступна. Благодаря современному оборудованию удалось оптимизировать издержки при производстве оконных конструкций. При этом «Виндорс» предлагает весь комплекс услуг, начиная от квалифицированного замера окон, изготовления блоков, доставки и окончательной замены старых окон на новые. При этом компания осуществляет гарантийное обслуживание деревянных конструкций на протяжении трех лет. Благодаря большим инвестициям в свою производственную базу на сегодняшний день компания «Виндорс» является ведущим производителем деревянных оконных конструкций. Узнать более исчерпывающую информацию можно на сайте по адресу: win-doors.ru.

 
 

Другие новости по теме:
 
29-05-2011, 01:52    Просмотров: 2260