Полезно
знать

 

Главная » Натяжной потолок » Светодиодная подсветка потолка

 

Светодиодная подсветка потолка

 
 
Нанотехнологии сейчас получают довольно широкое распространение. Одной из них можно назвать производство светодиодов, то есть чрезвычайно перспективных источников света. Самое оптимальное их использование актуально в декоративной подсветке современных интерьеров.

Элементарное управление цветом и яркостью, а кроме того компактность позволяют размещать светодиодную подсветку даже в труднодоступных для остальных существующих источников света точках. Время наработки в данном случае составляет минимум 50 тыс. часов, при этом экономия энергии составляет 4 – 20Вт на один погонный метр, кроме всего прочего присутствует безопасное напряжение питания, и все делает данный световой источник совершенно недосягаемым для конкурентов.

Светодиодная лента, да и просто светодиоды могут быть всех цветов радуги с мягким и гладким спектром. В продаже есть специальные сборки для светодизайна, то есть ленты, предназначенные для них источники питания, контроллеры, которые дают возможность плавно регулировать яркость и цвет излучения. На данный момент светодизайн может стать легким для каждого, даже для того, что в технике вообще ничего не соображает.

Тенденцией последних лет выступает полное вытеснение привычных источников света в рамках оформления и организации скрытой подсветки. Светодиодная подсветка потолка не имеет недостатков, которые присущи иным источникам света. Кроме всего прочего, стоит выделить, все-таки, тот факт, что ее уникальные свойства полностью вытеснили старые источники света.

Стоимость потолков с подсветкой всегда индивидуальна, ведь параметры помещений и желания клиентов всегда самые разные. Чтобы узнать конкретную стоимость вашего потолка, можно позвонить нам, после чего наш менеджер ответит на любые вопросы. Заметьте, что у нас всегда действуют дополнительные скидки и акции. Кроме всего прочего наши расценки можно назвать достаточно хорошими.

Цена подсветки натяжного потолка – это что-то очень даже не конкретное, все зависит непосредственно от ваших потребностей и пожеланий. Есть множество вариантов как ленты, так эффектов, трансформаторов, проч. Кроме всего прочего, многое зависит уже от способа оформления подобного интерьерного момента. На нашем сайте можно подобрать любой снимок, также можно придумать свой собственный дизайн потолка. Мы реализуем ваши задумки. Также мы можем предложить разные варианты решения по дизайну, а еще по технологическому воплощению любых интересных для вас вариантов.
 
 

Другие новости по теме:
 
20-11-2014, 03:15    Просмотров: 2748