Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Фото натяжных потолков

 

Фото натяжных потолков

 
 
Современная методика отделки помещений различного типа, при изготовлении которой применяются полимерные материалы лидирующих европейских изготовителей – это натяжные потолки. Наряду с традиционными потолочными покрытиями, представленные конструкции быстро устанавливаются и меняются, привносят в жизнь комфорт и легкость. Область применения натяжных конструкций неограниченна. С равным успехом они используются в строительстве, ремонте, реконструкции, при декоративной отделке различных помещений и в каждом случае являются самой престижной деталью интерьера.

Большое разнообразие оттенков, безопасная качественная поверхность и возможность создания неповторимых разноуровневых конструкций — всё это наши потолочные конструкции. Наша столица — это город привередливых покупателей, потому особенный акцент мы делаем на экологическую чистоту и высокоэффектную визуализацию. Вы можете просмотреть фото натяжных потолков на нашем портале.

Натяжные конструкции включают специальную рамку из алюминия или ПВХ, которая устанавливается по периметру помещения либо гипсокартонной конструкции, и равномерно натянутую на этот багет высокопрочную пленку ПВХ. При их монтаже применяется тепловая пушка – это специальное оборудование, которое нагревает полотно ПВХ до необходимой температуры. Нагретое изделие становится эластичным и растягивается, после этого его крепят к раме. При восстановлении температуры в комнате полотно самостоятельно натягивается, образуя ровную плоскость.

Независимо от полотна абсолютно для всех видов фактур характерно присутствие огромного количества разных оттенков, что позволяет выпускать более двух ста разных цветовых комбинаций. Пленка для подобной конструкции должна дублировать совокупность стиля помещения, расположение предметов интерьера, а также и дизайн.
 
 

Другие новости по теме:
 
11-09-2013, 00:22    Просмотров: 1419