Полезно
знать

 

 

Натяжные потолки

 
 
Новые бесшовные полотна – это идеально ровные и гладкие изделия, позволяющие организовать цельный качественный потолок в помещении различной площади. Приобрести натяжные потолки у нас — значит, на долгие годы по максимуму обеспечить чистоту и уют в собственном доме или офисе. Наша компания предлагает исключительно качественные изделия. Вы являетесь ценителем практичности и комфорта? Вам придутся по душе эксклюзивные конструкции, стоимость которых необычайно привлекательна.

На нашем портале можно найти информацию об организации разноуровневых конструкций всевозможных конфигураций, о том, как протекает работа дизайнера - от создания проекта до его реализации; о криволинейных цветовых комбинациях которые на сегодня очень актуальны; о динамических LED и оптоволоконных системах, о системах функциональной и декоративной светоотдачи. А увидав перфорированные «дышащие» пленочные конструкции, каждый удивится: «глянец дышит - это нереально!», но сказав это, вы будете не правы! На нашем портале можно увидеть детальную информацию о столь интересном, дышащем и изолирующем полотне, а также о нанесении художественного рисунка на материал. Наш профессионализм и опыт помогает нам выполнять любые уникальные идеи. Наша фотогалерея натяжных потолков великолепный этому пример.

Тканевые конструкции – это варианты из текстиля, представляющие собой трикотажное изделие. Виниловая пленка ПВХ, производится под индивидуальные габариты помещения. Представленные конструкции стали весьма популярными, ведь теперь стало возможным использование замша, мата, сатина и глянца. Такие шедевры поражают собственной шелковистостью, игрой красок и изяществом.

 
 

Другие новости по теме:
 
8-03-2013, 02:18    Просмотров: 1483