Полезно
знать

 

Главная » О потолках » Натяжные потолки

 

Натяжные потолки

 
 
Современные технологии дают возможность изготавливать натяжные потолки разнообразных фактур, то есть сатиновые, матовые, лаковые, мраморные, с фотопечатью, с зеркальным эффектом, высокотехнологичные конструкции, которые представляют собой подсветку «звездное небо». Данное многообразие создается на базе трех основных видов пленки.

Приобрести натяжную конструкцию означает украсить дом! Очень ровная поверхность, большие возможности комбинирования, цвета и фактуры, которые радуют глаз, убеждают сделать выбор непосредственно в пользу потолков натяжного типа. Помимо великолепного дизайна, покупатели отмечают их практичность, а также многофункциональность. Натяжные конструкции в монтаже просты, скрывают недостатки базового потолка, защищают от протечек и влагоустойчивы. Отзывы сами за себя говорят.

Огромная цветовая палитра, широкий выбор фактур создают немало пространства для размышлений. Какой именно потолок подобрать, то есть ведь кроме цвета, предлагается подумать над созданием самой оригинальной подсветки, а также над комбинациями фактур, уровней, рисунков.

Подбирайте не только фактуру и цвет, но также специализированного подрядчика для монтажа натяжных конструкций. Установка должна осуществляться непосредственно с соблюдением соответствующих технических условий, правил и технологии. sibpotolki.ru работает лишь в области натяжных потолков. Все бригады монтажников имеют особый допуск к проведению данного вида работ.

Натяжные потолки, которые установлены нашими специалистами, работают правдой и верой десятки лет, за счет выполненных качественно работ, а также за счет способности данного материала сохранять первоначальный вид. ПВХ пленка имеет особенные преимущества, а именно - большой выбор, который подходит непосредственно для отделки интерьеров различной конфигурации, долговечность, потолок спасает от потопа имущество, скрывает все тех. коммуникации, а также легко демонтируется и не поддерживает горение.
 
 

Другие новости по теме:
 
27-06-2013, 22:25    Просмотров: 1592