Полезно
знать

 

Главная » Обустроим дом » Мебель элитная

 

Мебель элитная

 
 
Очарование классического интерьера просто вечно, оно быстро меняющейся моде неподвластно. Классика – воплощенное совершенство форм, это гармония деталей, подчеркнутая деликатно великолепной текстурой и естественными линиями, канелюрами и барельефами, это королевская роскошь.

Мебель элитнаяПриобрести элитную мебель в стиле классик – значит придать интерьеру в своем доме дух респектабельности, аристократичности, подчеркнуть совершенный вкус владельца. Мы предлагаем красивые французские коллекции vip мебели, которые отражают естественную гармонию природы. Сочетание традиционных технологий мастеров-краснодеревщиков из Франции и массива ценных пород деревьев делают коллекции фабрики LarryDeco поистине уникальными.

В мебели от Ларри Деко воплощаются изысканные идеи. Вдохновленные многими работами великих мэтров–краснодеревщиков все мастера Ларри Деко создают новое видение прекрасных исторических стилей, которое отвечает всем требованиям сегодняшнего комфорта. Секреты мастеров из поколения в поколение передаются и применение находят в мебельных коллекциях от Ларри Деко. Широкая палитра лаков, цветов, разные степени старения дают возможность создать классический интерьер с индивидуальным ярким характером.

Детская элитная мебель создана в стиле французской аутентичной региональной мебели. Это просто великолепная мебель, которая выполнена из горного дуба, ей свойственна простота линий и естественность форм. Неповторимая и изысканная мебель из наших коллекций напоминает об очаровании Юга Франции, наполненного безмятежностью и спокойствием.

Мебель наших коллекции - отражение местного колорита и определённой эпохи. Мебель с изящными округлыми линиями, комоды на подставках ножках, лепные багеты, широкие шкафы – функциональность и комфорт, это все воплощено в коллекции, которая носит имя короля «LOUISE-PHILIPPE».
 
 

Другие новости по теме:
 
16-06-2012, 00:06    Просмотров: 2815